Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Киев

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Испытание парашюта.


·               Начал я как-то встречаться с молодой замужней женщиной: до брака как не пробовал, не выходило. А после она вышла замуж- пересеклись, поговорили и пошло. Я много раз давал себе обещания не связываться с замужними женщинами, но потом вспоминал, что они тоже заслуживают любви! И моё доброе сердце толкало меня на оказание помощи. Да я как-то рассказывал один эпизод, а тут особых угрызений совести не испытывал: её муж любил туристические походы по Крыму, а я-его жену. Каждому- своё.Заявляюсь я как-то к ней в гости, а она сияет:" Мой папа прилетел из Африки ,столько всего привёз!" Ну ладно,её отец-авиатор и правда летал там, всякое рассказывал мне, благо и я авиатор и слышал много более от него, чем дочь и жена. Радость не понятна,чрезмерная какая-то.

- Он привёз оттуда презервативы- парашютики! Мама от них отказалась,отдала мне. Попробуем?

- С ними надо выпрыгивать с самолёта и они обеспечивают плавный спуск?

- Да ну тебя! Ты всё шутишь. Или боишься?

- А вот это было обидно! Я естествоиспытатель по жизни, но почему твоя мама отказалась?- задал я правильный вопрос:" Что в них не так?" Она не растерялась: "Я по-английски очень хорошо читаю, всё переведу!" Ну ладно, инструкции читать обязательно надо. Достаёт изделие- ничего подобного я не видел. Всё как обычно, но только в одной четверти длины от головной части-юбочка как бы. Снаружи обычный материал, изнутри рёбра как у грибов, окружность из другого материала, не понятно. Говорю:"Переводи!" Перевела инструкцию по применению, она и с картинками- всё обычно ,но далее попёрло объяснение принципов воздействия.

     Автор излагал чётко и без лишней конкретики, опираясь на описание физических эффектов: мол при поступательном движении тактильный эффект усиливается случайным характером возникновения складок купола, при возвратном движении благодаря применению особых материалов и конструкции обеспечивается 100% раскрытие купола. При этом обеспечивается его плотный контакт с поверхностью,что обеспечивает совершенно иные воздействия, не испытываемые при обычном контакте. М-да. Конечно при движении "туда" особой разницы не следовало ожидать, а вот при движении "обратно" естественно купол раскрывался и скользил по стенкам. Высокие технологии однако. Там ещё было про ограниченный вакуумный эффект, положительно стимулирующий и вызывающий прилив крови и тд.

   Мне стало ясно, что инструкцию писал человек грамотный, не рекламщик и не врач, всё технически и физически верно. (Я сам написал не мало инструкций по применению, использованию ,так что правильно оценил мастерство и уровень описания). После прочтения инструкций (истомился  однако), движимый только страстью к познанию, применил это средство в деле. А кто подумал иное- выйти из класса! Первые три-четыре минуты ничего особенного, а потом подруга вдруг стала издавать однозначные звуки. Когда человеку хорошо- меня радует, но очень быстро я понял, что не так всё! И звуки уже не те и дёргаться начала не характерно для оргазма.

   Как хорошо, что нам давали медминимум ! Быстро привожу в чувство, она ещё минут пять выходит из "пикирования"и говорит:"У меня сердце так схватило ! Мне и хорошо и страшно тогда стало. Теперь я поняла, что значит до смерти приятно!" Более парашют мы не применяли, а то ведь праздник мог перейти в похороны, сердце у ней доброе, но слабое.

13

Коментарі

126.07.17, 16:32

Ебунцы

    Гість: Глаша_Я

    226.07.17, 16:46

    Да Вы,Батюшка,еще тОт парнышечка!!!

      326.07.17, 16:46Відповідь на 1 від tamagochi

      ЕбунцыНе, экспериментаторы- естествоиспытатели, не похоти ради, а для науки. Испытывали парашют, обнаружили отрицательный эффект, спасли тысячи жизней.

        426.07.17, 16:47

        Техника в биологии! Это правильный путь!

          526.07.17, 16:47Відповідь на 2 від Гість: Глаша_Я

          Да Вы,Батюшка,еще тОт парнышечка!!!Я самый воспитанный и скромный в компании, по сравнению с другими, просто мальчик.

            626.07.17, 16:47

            Как бы там ни было приятно...- но я всегда считал, что ТРАХ в Презервативе - это прмерно как КУПАНИЕ В КОСТЮМЕ!

              726.07.17, 17:10Відповідь на 4 від аналдр

              Техника в биологии! Это правильный путь!Да. Как и применение подходов и методов из других наук дают очень неожиданные результаты.

                826.07.17, 17:11Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                Как бы там ни было приятно...- но я всегда считал, что ТРАХ в Презервативе - это прмерно как КУПАНИЕ В КОСТЮМЕ!

                  926.07.17, 17:11Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  Как бы там ни было приятно...- но я всегда считал, что ТРАХ в Презервативе - это прмерно как КУПАНИЕ В КОСТЮМЕ!Хе, ну мне то в парашюте было как в обычном презервативе, а вот подруга оценила продвинутые технологии вполне, получив ощущения, мало проявляющиеся обычно в сексе.

                    1026.07.17, 17:25Відповідь на 9 від _advisor_

                    а вот подруга оценила продвинутые технологии вполне, получив ощущения, мало проявляющиеся обычно в сексе.Гм...-да-а... Когда-то Очень Давно мой начальнич0к \старый мощный ебака, "микс" молдаванина и цыгана\ открыл секрет, почему все дамы от него в восторге... Я попробовал - с тем же эффектом!
                    Берешь авиамодельную круглую резинку, оборачиваешь ее БЕЗ НАТЯГА два раза вокруг Большого Пальца, и завязываешь "бантиком".
                    Потом на это кольцо навязываешь еще 3-4 кусочка той же резинки.
                    *** Кончики желательно закруглить - чтобы не травмировали \обжечь\.
                    Получается "колечко с усиками" - ПОЧТИ то же, что "През с Усиками", только ощущения совершенно РАЗНЫЕ!
                    Ну а дальше, я думаю, пояснять не надо?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна