Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Хунза.

Не ищите правды и истины в Википедии, там не знания , а собрание заблуждений и догм. Смотрим:http://irinazaytseva.ru/xunza-edinstvennyj-zdorovyj-i-schastlivyj-narod-vo-vsem-mire.html
Ага, есть такой народ и легенды, но толкование слова другое в нескольких народах.
  В субботу на рыночке закупаю продукты, общаюсь с продавщицами, это не просто надобность и ритуал, а и масса позитива. Я всегда пожелаю хорошего дня, пошучу и расскажу анекдот и продавщицы расцветают и возвращают своими пожеланиями  со сторицей. Нет, это хорошо.
 Потом я пригрузившись решил выпить бокал пива. Я начал его снова пить года два назад, когда появилось живое. до этого бутылочное не пил лет 15, я не станция по переработке химических отходов! Подхожу к пивному павильону- а продавщицы нет, висит табличка "буду через 10 минут", а и ладно. Зашёл и купил картошки. Подлетает ко мне женщина лет 58 и просит закурить.
 Я давно никого сигаретами не угощаю: этот порок человек должен или оплачивать своими деньгами, или отказаться от вредной привычки. Но воспитание бабушкино дало сбой и  не отказал.Женщина выхватила три сигареты и с победным криком спасибо исчезла за ларьками. Ловко и отлажено! умыла. Я докурил и вернулся к пивному ларьку, и эта же подскочила и спросила закурить.
- Ты что делаешь, хунза?
 она молча нарезала в сторону и завертелась на остановке. Да, промысел, да это для ней азарт и игра и удовлетворение, может и что ещё.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Хунза не ругательство, а определение. Это женщина между пожилой и старой, крупная, усатая, хитрая и нахальная. Их не много, но есть.
8

Коментарі

118.07.17, 20:47

меня терзают смутные сомнения

    218.07.17, 20:47

    А зачем она стреляет сигареты?

      318.07.17, 20:56Відповідь на 2 від tamagochi

      А зачем она стреляет сигареты?Она пенсионерка, курит. Пачка сигарет- двадцатка, а она выкуривает пачку в день. Но тут помелькав и выдурив имеет дневной рацион никотина на шару.

        418.07.17, 20:56Відповідь на 1 від petit oiseau

        меня терзают смутные сомненияВ чём?

          518.07.17, 20:57

          Территория их проживания изолирована от всего мира горами. Люди этого племени доживают в среднем до 120 лет, причем в возрасте 100 лет они еще работают в поле, ходят в горы. 40-летние женщины выглядят как юные девушки, в 60 лет они еще молодо выглядят и очень активны. Рожать детей женщины способны и в 65 лет. Народ этот очень малочисленный (всего 15 тыс. чел.)

          Источник: http://irinazaytseva.ru/xunza-edinstvennyj-zdorovyj-i-schastlivyj-narod-vo-vsem-mire.html
          странно,что при таком долголетии и способности к рождению такая малочисленный народ

            618.07.17, 20:57Відповідь на 3 від _advisor_

            А зачем она стреляет сигареты?Она пенсионерка, курит. Пачка сигарет- двадцатка, а она выкуривает пачку в день. Но тут помелькав и выдурив имеет дневной рацион никотина на шару.Надо же. Я не курю, потому не знаю всех тонкостей

              718.07.17, 21:03

              Рассказ без конца и без выводов это ведь любимый жанр политиков.
              Стыдно сэр! Извольте отредактировать текст, указав финал распития пива и его качество!

                818.07.17, 21:12

                ХУНЗА = вообще-то НАРОДНОСТЬ, которая живет возле знаменитого «места встречи гор» — точки, где сходятся три высочайшие системы мира: Гималаи, Гиндукуш и Каракорум.
                Подробнее = http://bigpicture.ru/?p=548211

                  918.07.17, 21:13Відповідь на 4 від _advisor_

                  меня терзают смутные сомненияВ чём?в том, что тётка - филолог и языковед

                    1018.07.17, 21:18Відповідь на 5 від prosto tak

                    Территория их проживания изолирована от всего мира горами. Люди этого племени доживают в среднем до 120 лет, причем в возрасте 100 лет они еще работают в поле, ходят в горы. 40-летние женщины выглядят как юные девушки, в 60 лет они еще молодо выглядят и очень активны. Рожать детей женщины способны и в 65 лет. Народ этот очень малочисленный (всего 15 тыс. чел.)

                    Источник: http://irinazaytseva.ru/xunza-edinstvennyj-zdorovyj-i-schastlivyj-narod-vo-vsem-mire.html
                    странно,что при таком долголетии и способности к рождению такая малочисленный народ
                    Злые языки говорят, что это миф. Жить долго можно везде, но правильно. Мне Шаман об этом говорил.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна