Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Путешествие по г. Днепр №2 продолжение

privet

Всем привет )))
Продолжение моего знакомства с г. Днепр следует ...







Торговый центр Кубометр

Торговый комплекс полностью состоит из соединенных между собой морских 20 (6м) и 40 (12м) футовых контейнеров. Контейнеры образуют пространственную структуру с обособленными отсеками.Общая площадь арендуемых помещений 2633 кв.мНа первом этаже будут размещаться магазины из одного или двух соединенных блоков контейнеров торгового назначения.На втором этаже по тому же принципу размещаются магазины как торгового назначения, так и заведения быстрого питания с летними террасами для посетителей.Перекрытие сборное, с металлическими опорными элементами. В зоне «фудкортов» второго этажа для покрытия используются тентовые конструкции.На второй этаж посетители попадут по открытым лестницам, размещенным с трех сторон.  

http://novobudovy.com/ru/torhovi-tsentry/torhovi-tsentry-dnipropetrovska/torgovo-dilovij-centr-perehrestia-m-dnipropetrovsk




Культурно-Деловой центр Менора (Menorah)

"Менора" - уникальное сооружение, аналогов которому нет в мире. Данный проект отображает прошлое, настоящее и будущее еврейской жизни Днепропетровска.

 Крупнейший в мире еврейский комплекс, открытый в Днепре 16 октября 2012 года.[] Общая площадь = 50 000 м. Идея создания уникального объекта, а также полная реализация проекта стала возможной благодаря Президенту Днепропетровской еврейской общины Геннадию Борисовичу Боголюбову и Президенту Объединённой еврейской общины Украины Игорю Валерьевичу Коломойскому. Главный раввин Днепра и Днепропетровской области Шмуэль Каминецкий 

Автор проекта «Меноры» - архитектор Александр Сорин. Комплекс «Менора» состоит из 7 башен, представляющих собой Храмовый семисвечник

https://ru.wikipedia.org/wiki/Культурно-деловой_центр_«Менора»_(Днепр)










И в г. Днепр имеется своя Ейфелева башня podmig

Администрация города






На этом трамвайчике так мне и не удалось прокатиться, он ехал в ДЕПО. Жаль... Очень хотелось с конца в конец unsmile

Спасибо за внимание spasibo
Жду заметок сайтовцев. Дополнения и историю г. Днепр cvetok
Продолжение следует ........ dada

bokali heart  bokali
23

Коментарі

19.07.17, 15:52

Цікава архітектура!

    29.07.17, 15:53

    І трамвайчик сподобався

      39.07.17, 15:57

      город как город, ничего особенного, Харьков мне больше нравится, если брать в пределах страны

        49.07.17, 16:00Відповідь на 1 від Я на і юа

        Цікава архітектура!
        Красивый город))) Имеет свое неповторимое лицо, которое выражено и в архитектуре

          59.07.17, 16:01Відповідь на 3 від Summer

          город как город, ничего особенного, Харьков мне больше нравится, если брать в пределах страны
          В Харькове не была. Ничего не могу сказать.

            69.07.17, 16:03Відповідь на 5 від Симбіоз

            город как город, ничего особенного, Харьков мне больше нравится, если брать в пределах страныВ Харькове не была. Ничего не могу сказать.очень рекомендую

              79.07.17, 16:06Відповідь на 4 від Симбіоз

              Цікава архітектура!Красивый город))) Имеет свое неповторимое лицо, которое выражено и в архитектуре
              Не бувала там поки що.

                89.07.17, 16:06Відповідь на 6 від Summer

                город как город, ничего особенного, Харьков мне больше нравится, если брать в пределах страныВ Харькове не была. Ничего не могу сказать.очень рекомендую
                Спасибо. Будет время и , обязательно съезжу ... ..........................

                  99.07.17, 16:08Відповідь на 7 від Я на і юа

                  Цікава архітектура!Красивый город))) Имеет свое неповторимое лицо, которое выражено и в архитектуре
                  Не бувала там поки що.

                  Собиритесь, запланируйте и поедьте. Не пожалеете.

                    109.07.17, 16:11Відповідь на 9 від Симбіоз

                    Цікава архітектура!Красивый город))) Имеет свое неповторимое лицо, которое выражено и в архитектуре
                    Не бувала там поки що.
                    Собиритесь, запланируйте и поедьте. Не пожалеете.
                    Дякую за пораду

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна