Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Desperado - Antonio Banderas - Cancion del Mariachi

5

Коментарі

17.07.17, 23:55

Ну и что? Думаю, нам от этого не легче. Биткоин - изменит мир. А мы будем слушать...
Уши развесив.

    28.07.17, 06:20Відповідь на 1 від аналдр

    Ну и что? Думаю, нам от этого не легче. Биткоин - изменит мир. А мы будем слушать...
    Уши развесив.
    Пока что, люди в основной массе, даже не представляют, что такое этот биткоин. Но и сейчас развешивать уши ничего не мешает.

      38.07.17, 13:58

      А мне еще другая нравится, которая звучит тогда, когда он по дороге с гитарой идет. Группа Los Lodos (как-то так.) Я ее себе на СМСки поставил.

        48.07.17, 16:25Відповідь на 3 від Мимоход

        А мне еще другая нравится, которая звучит тогда, когда он по дороге с гитарой идет. Группа Los Lodos (как-то так.) Я ее себе на СМСки поставил.Да, группа хорошая, нравится.

          58.07.17, 23:14Відповідь на 4 від _advisor_

          А мне еще другая нравится, которая звучит тогда, когда он по дороге с гитарой идет. Группа Los Lodos (как-то так.) Я ее себе на СМСки поставил.Да, группа хорошая, нравится.Только не говори что ты ее слушаешь.

            68.07.17, 23:15Відповідь на 1 від аналдр

            Биткоин - изменит мир. .Почему?

              78.07.17, 23:16Відповідь на 2 від tamagochi

              Ну и что? Думаю, нам от этого не легче. Биткоин - изменит мир. А мы будем слушать...
              Уши развесив.
              Пока что, люди в основной массе, даже не представляют, что такое этот биткоин. Но и сейчас развешивать уши ничего не мешает.
              Я вижу и ты в этом биткоине шаришь.. Один я темнота. Пля, где старые-добрые дважды-два??

                89.07.17, 00:03Відповідь на 6 від Мимоход

                Биткоин - изменит мир. .Почему?Это новая система жизни, позволяющая всех ненавязчиво и незаметно превратить в бесправных полностью подконтрольных рабов. Это не моё мнение, я еще не врубился, но так говорят продвинутые спецы. И это правдоподобно выглядит, если вникнуть в конечную цель Владык. Это решение для них всех мировых проблем - полное безысходное рабство. Отсутствие денег, как средства платежа и ограничение обогащения отдельных личностей системой электронной технологии хозяйственных отношений - необратимый запрограммированный процесс. Это главная сейчас цель геополитики. Остальное - камуфляж. Гениально.

                  99.07.17, 00:16Відповідь на 8 від аналдр

                  Рабы, бывает, восстают. И тогда худо приходится всем. Кем бы ни были названные Вами Владыки, но они наверняка не дураки. И учли это.
                  Нет, не согласен с Вами.

                    109.07.17, 00:36Відповідь на 9 від Мимоход

                    Рабы, бывает, восстают. И тогда худо приходится всем. Кем бы ни были названные Вами Владыки, но они наверняка не дураки. И учли это.
                    Нет, не согласен с Вами.
                    Вы не учли одного: Эта система "отключит" и уморит голодом рабов ДО ТОГО, как им придет в голову восставать. Да и против кого? Какими средствами бороться? С неизвестным и невидимым Хозяином? Опять же будут и довольные такой системой, как и сейчас есть довольные нашей.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна