Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Нам кузнец не нужен...

Хороший фильм, хорошие актёры.
10

Коментарі

11.04.17, 09:39

Хош Большой и Чистой ЛЮБВИ? - приходи на сеновал!

    21.04.17, 11:23

    Спасибо, действительно, с удовольствием вспоминаешь. Очаровательная Шурочка Захарова, Семен Фарада, а о других... одно удовольствие в звучании фамилий: Броневой, Абдулов, Пельтцер.
    Какой чародей был Марк Захаров! И он жив!!!! Продолжает работать!
    "В марте 2014 года значился в числе тех, кто подписал обращение деятелей культуры Российской Федерации против политики Президента РФ В. В. Путина по отношению к Украине. Однако позже заявил, что не ставил своей подписи под «фальшивкой провокационного характера» и добавил, что с предложением подписать письмо в поддержку Путина к нему никто не обращался. Он также добавил, что к нему никто не обращался с предложением подписать письмо в поддержку Путина. «Если бы обратились, то я бы сделал это обязательно». - Википедия - Общественная позиция.

      31.04.17, 11:49

        41.04.17, 14:00Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        Хош Большой и Чистой ЛЮБВИ? - приходи на сеновал!Просто и честно!

          51.04.17, 14:01Відповідь на 2 від аналдр

          Качественное кино.

            61.04.17, 14:02Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

            А я готовлю мясо с яблоками, грибами и луком, конечно приправ всяких добавил и вином полил.

              71.04.17, 18:42

              Это не просто хорошее кино, это один из главных экземпляров сокровищницы мировой классики.

                81.04.17, 19:31Відповідь на 7 від Zemlyachka

                Это не просто хорошее кино, это один из главных экземпляров сокровищницы мировой классики.Согласен.

                  93.04.17, 09:25

                  Нам кузнец не нужен... что я лошадь, что ли.

                    103.04.17, 18:29Відповідь на 6 від _advisor_

                    А я готовлю мясо с яблоками, грибами и луком, конечно приправ всяких добавил и вином полил.не люблю моченые печеные вареные лябаки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна