хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Страна победившая разум

     Сказано это про нас, досточтимые, в прямом эфире радио "Вести".
Хорошо оно тем, что новости даются подробно через каждые 30 мин., а к обсуждению тем (в прямом эфире)  допускают позвонивших по телефону слушателей.


     И вот их то бывает очень интересно послушать. Тяга к справедливости  оказывается еще жива.  А способность иных земляков ясно излагать мысли просто поражает. Что безмерно раздражает чиновников, кои собираются это радио прикрыть. Несмотря на старания ведущих все сгладить, замять и заглушить. Знаете, эта милая привычка говорить хором, стараясь переорать  собеседника.
  

    Еще бывает интересно послушать ученых и знатоков, коих иногда  приглашают в студию. И вопросы ведущих к ним, часть из коих по плечу только Господу.  Понятие "цель обсуждения"  там напрочь отсутствует, что способствует забалтыванию обговариваемой темы. 

   Хроническая болезнь  наших СМИ - недержание речи (океаны слов, капельки смысла) - увы, не миновало и это радио. Есть даже тяжелые случаи - полная непереносимость молчания. 

  Тем не менее в малых дозах "Вести", по сравнению с ТВ,  взбадривают, освежают.  Есть у них и архив всех передач, что позволяет слушать их в любое время.  Да вот судите сами (для включения звука, зайдя на сайт, надо кликнуть "Слушать")
              

                                                   Студия  "Вести"

    
                            
8

Коментарі

121.02.17, 17:29

Говоновести Гужвы давно пора закрыть

    221.02.17, 17:43

    а есть петиция что бы закрыть нахрен эту клоаку?

      321.02.17, 17:50Відповідь на 2 від йо-майо

      а есть петиция что бы закрыть нахрен эту клоаку?

        421.02.17, 20:20

        иногда слушаю

          521.02.17, 23:55

          Я не слушаю вести и не смотрю новости. 10 марта юбилей будет- три года как не включал телевизор. А один научный работник меня лет семь пугает;" Не желай справедливости, иначе её получишь!" Ему ли не знать- пять лет отсидел за коррупцию в особо крупных. Но сейчас снова на коне.

            622.02.17, 12:30Відповідь на 4 від Zemlyachka

            иногда слушаю
            Вот и я так... Слишком много там пустословия...

              722.02.17, 12:32Відповідь на 5 від _advisor_

              Я не слушаю вести и не смотрю новости. 10 марта юбилей будет- три года как не включал телевизор. А один научный работник меня лет семь пугает;" Не желай справедливости, иначе её получишь!" Ему ли не знать- пять лет отсидел за коррупцию в особо крупных. Но сейчас снова на коне.Его можно понять... Но как умудрился то сесть?

                822.02.17, 13:53Відповідь на 7 від Logic_man

                Я не слушаю вести и не смотрю новости. 10 марта юбилей будет- три года как не включал телевизор. А один научный работник меня лет семь пугает;" Не желай справедливости, иначе её получишь!" Ему ли не знать- пять лет отсидел за коррупцию в особо крупных. Но сейчас снова на коне.Его можно понять... Но как умудрился то сесть?
                В конце второго срока Кучма решил подчистить мелких взяточников и хорошую зачистку провёл по образованию, науке и медицине. А этот кадр до денег очень жадный и всех на взятки склонял, достал всех окончательно и несколько человек написали куда надо. В кабинете установили скрытую камеру и она две недели кино снимала, на Оскар не потянуло, а на пятёрочку легко, повезло что не на червонец. Но явно не досидел- грешит тем же.

                  922.02.17, 22:12

                  С заглавием согласна.

                    1023.02.17, 12:25Відповідь на 8 від _advisor_

                    В конце второго срока Кучма решил подчистить мелких взяточников и хорошую зачистку провёл по образованию, науке и медицине. А этот кадр до денег очень жадный и всех на взятки склонял, достал всех окончательно и несколько человек написали куда надо. В кабинете установили скрытую камеру и она две недели кино снимала, на Оскар не потянуло, а на пятёрочку легко, повезло что не на червонец. Но явно не досидел- грешит тем же.Давно ведь говорено - жадность фраера сгубила...
                    Но все не в прок...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна