хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Погонщики мыслей. (Наше, родное, монгольское).

9

Коментарі

11.02.17, 20:54

Да, эта обширней, но мне нужно было закольцевать тему.

    21.02.17, 21:28

    Адын палка ДВА струна!

      31.02.17, 23:51Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      он свою струну уже нашел

        42.02.17, 00:09Відповідь на 3 від Симбіоз

        он свою струну уже нашелНадо будет мне рассказать о горловом пении с шаманом и о древних песнях.

          52.02.17, 00:11Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          Адын палка ДВА струна!Ты не слышал однострунную домбру, а я застал акынов, которые умели. И говорили:" На двухструнной всякий играть сможет!"

            62.02.17, 00:51Відповідь на 4 від _advisor_

            он свою струну уже нашелНадо будет мне рассказать о горловом пении с шаманом и о древних песнях.Прекрасная идея тебя Костя осенила
            Я не только слышала, играла. интересный инструмент. Чистые звуки , пока не освоишь, сложно находить

              72.02.17, 07:22Відповідь на 6 від Симбіоз

              он свою струну уже нашелНадо будет мне рассказать о горловом пении с шаманом и о древних песнях.Прекрасная идея тебя Костя осенила
              Я не только слышала, играла. интересный инструмент. Чистые звуки , пока не освоишь, сложно находить
              Играла? Вот здорово! Надо собраться, попеть.

                82.02.17, 08:58Відповідь на 1 від RomahaN

                Да, эта обширней, но мне нужно было закольцевать тему.Заслушалассс

                  92.02.17, 09:16Відповідь на 5 від _advisor_

                  Адын палка ДВА струна!Ты не слышал однострунную домбру, а я застал акынов, которые умели. И говорили:" На двухструнной всякий играть сможет!"А разве в руках Мастера ДОМБРА?!
                  Я всегда считал \и даже сейчас в Вики заглянул!\, что домбра = ЩИПКОВЫЙ инструмент \как гитара или балабайка\ - а тут СМЫЧОК!
                  Умельцы есть всякие...- https://www.youtube.com/watch?v=4vnvDCa7koE - мне больше такое нравится!

                    Гість: Мартышка Чита

                    102.02.17, 11:07

                    Магическое пение, даже завораживает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна