Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Пингвин или белка?

Прочёл сегодня такое;

Подумал;
1. К некоторым приходит белочка, но пингвин в тапочках- перебор !
2. С нашим образом жизни - белочек на всех не хватает, вот и просят пингвинов.
3. Трезвость - норма жизни.
4. Пить надо в меру.
Кого предпочитаете вы;

10%, 1 голос

10%, 1 голос

20%, 2 голоси

60%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

114.01.17, 14:28

Ко мне приходит кот.Если мне плохо (перебрал вчера) кот приходит и ложится рядом.Бывают и коты друзьями, правда редко

    214.01.17, 14:32

    Ко мне приходит кот.Если мне плохо (перебрал вчера) кот приходит и ложится рядом.Бывают и коты друзьями, правда редкоУ меня коты-соратники.А мне кот - друг

      314.01.17, 14:48

      Ко мне приходит кот.Если мне плохо (перебрал вчера) кот приходит и ложится рядом.Бывают и коты друзьями, правда редкоУ меня коты-соратники.А мне кот - другБывают и коты друзьями, правда редко.это первый кот такой у меня, раньше таких не было

        414.01.17, 14:57

        Ко мне приходит кот.Если мне плохо (перебрал вчера) кот приходит и ложится рядом.Бывают и коты друзьями, правда редкоУ меня коты-соратники.А мне кот - другБывают и коты друзьями, правда редко.это первый кот такой у меня, раньше таких не былоДля котов это тяжело.Они ведь просто обязаны гулять сами по себе...Не знаю что там они обязаны, но у моего другая миссия.

          514.01.17, 15:21

          Ко мне приходит кот.Если мне плохо (перебрал вчера) кот приходит и ложится рядом.Бывают и коты друзьями, правда редкоУ меня коты-соратники.А мне кот - другБывают и коты друзьями, правда редко.это первый кот такой у меня, раньше таких не былоДля котов это тяжело.Они ведь просто обязаны гулять сами по себе...Не знаю что там они обязаны, но у моего другая миссия.Большая удача-знать миссию своего кота!Я вот даже не догадываюсь...У тебя все впереди

            614.01.17, 15:33

            У Куркова было про домашнего пингвина

              714.01.17, 15:59

              Ко мне приходит кот.Если мне плохо (перебрал вчера) кот приходит и ложится рядом.Ну настоящий друг!

                814.01.17, 16:01Відповідь на 3 від tamagochi

                Ко мне приходит кот.Если мне плохо (перебрал вчера) кот приходит и ложится рядом.Бывают и коты друзьями, правда редкоУ меня коты-соратники.А мне кот - другБывают и коты друзьями, правда редко.это первый кот такой у меня, раньше таких не былоПовезло. Значит хорошо себя ведёшь!

                  914.01.17, 16:03Відповідь на 8 від _advisor_

                  Ко мне приходит кот.Если мне плохо (перебрал вчера) кот приходит и ложится рядом.Бывают и коты друзьями, правда редкоУ меня коты-соратники.А мне кот - другБывают и коты друзьями, правда редко.это первый кот такой у меня, раньше таких не былоПовезло. Значит хорошо себя ведёшь!Аж самой противно

                    1014.01.17, 16:37Відповідь на 9 від tamagochi

                    Ничего, главное кот одобряет! А я сегодня весь в готовке: купил курицу домашнюю, суп варю. Буду свинину делать http://blog.i.ua/user/2189471/1766535/ , засаливаю сало http://blog.i.ua/community/2998/1967069/ , ну и это блюдо на ужин- http://blog.i.ua/community/2998/1983604/ . Ну и картошки заделаю. Ато за неделю расслабился и мало готовил.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна