хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Романтики есть!

Лет десять назад ко мне приходит друг Саша. Он как и все саши не смирен, не тих и не покорен. Сидит и жалуется:" Жена на дачу ездить и работать не хочет. От  слова совсем. Если едем- грызёмся. А намедни она мне выдала, что на дачу ездит только для того, чтоб сбрасывать негатив!"
- Я понял.
- Убить её? Костя, почему ты молчишь? Ты ведь всегда добрый и сдержанный советчик. Зарезать или отравить?
- Мне обидно, что ты меня таким рисуешь.
- Задушить?- задохнулся от восторга Саша: " Расскажи, как это делают на Востоке!"
- Зачем вступать в поединок с тем, кто хочет победить себя? Ты не должен это делать. Пусть твоя жена сражается с Пустотой и вгоняет клинок в никуда. Ты должен лишить её противника, но не должен лишать её поединка.
  Саша почухал подбородок и решил. Жену на дачу и в гараж таскать перестал. Смиренно переносил выговоры по возвращению, за запах спиртного. Нёс свою ношу. Постепенно на даче стал приводить всё в порядок.
 Наследие советского периода- у них не было заборов меж соседями! Люди ходили меж участками как у себя дома. Я посоветовал Саше это пресечь и он после долгих колебаний согласился. Мы приехали и за день огородили его от соседей, они не простили и записали его в вечные козлы. но теперь дача стала тихим и закрытым оазисом.
 Саша будучи добрым человеком и любящим мужем, стойко переносил головные боли жены и не насиловал её, вечно умирающую. Нашлась девушка без головных болей и помощница на даче, Сашок завозил её в машине, благо окна тонированные. Соседи умирали от любопытства, но его участок был теперь не под контролем. Но саша переживал период бумажного тигра и я ему говорил в прошлом году.
- Ты всё сделал правильно, но замок на калитке закрывай всегда. Наши люди бесцеремонны.
- Ты слишком осторожен!
- У разведчиков мелочей нет.
 И вот мой доверчивый друг приехал в августе к себе на дачу. С трёх сторон забор, с четвёртой великолепный вид на реку, но конечно хуже, чем у меня. А кто засомневался- вышел из класса! И тем не менее мой благочестивый друг говорит.
- Я в гамаке сижу, ноги свесил. Подружка села на землю и делает минет.
- Я перебиваю людей только тогда, когда могут погибнуть люди и может быть нарушена техника безопасности. Вот сейчас перебиваю. Ты понимаешь, что качнулся и стал инвалидом?
- Костя, я ноги зафиксировал на земле! Раскачивание исключил.
- Извините.
- И вот, подруга делает минет, я любуюсь рекой, наблюдаю за птичками и радуюсь Солнцу. Костя, а что ты задумался?
- Говорят романтиков больше нет! Ты же романтик и гуманист. Доброта тебя погубит.
- И вот, я почти готов стартовать, а тут впёрлась соседская бабушка и попросила соли! Калитку я не запер!
- Труп хорошо спрятал?
- Она жива.
- Это опрометчиво. Свидетелей живых оставлять нельзя!
- Я воспользовался твоей методикой косвенной угрозы и она молчит.
- Значит я спас её? Но ты, придурок, калитку закрывай!
- Замок сменил и теперь всё под контролем.
11

Коментарі

114.11.16, 00:00

драсти

    214.11.16, 00:22

    Хорошая дачка!
    Особенно, когда есть халявная "прислуга", у которой НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!

      314.11.16, 05:56Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

      драстиЗдравствуйте здравствуйте. Уж холода, а Вы без сапожек и даже без калош красных.
      Холодно на Вас смотреть!

        414.11.16, 05:58Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Хорошая дачка!
        Особенно, когда есть халявная "прислуга", у которой НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!
        Саша подругу восьмой год на дачу возит, так ни разу голова не болела у ней. Вот что делает свежий речной воздух!

          514.11.16, 07:50Відповідь на 4 від _advisor_

          Хорошая дачка!
          Особенно, когда есть халявная "прислуга", у которой НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!
          Саша подругу восьмой год на дачу возит, так ни разу голова не болела у ней. Вот что делает свежий речной воздух!
          Свежий Речной Воздух + Регулярные Упражнения до обоюдного Хеппи Энда на свежем воздухе = лучшая профилактика от головной боли!

            614.11.16, 10:08Відповідь на 3 від _advisor_

            драстиЗдравствуйте здравствуйте. Уж холода, а Вы без сапожек и даже без калош красных.
            Холодно на Вас смотреть!
            так.. на календури осень.. сапожки зимой натягну

              714.11.16, 11:40

              рассказ не окончен
              завязка на жене а развязки нет

                анонім

                814.11.16, 20:31

                А почему одна?

                  914.11.16, 20:35Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                  Хорошая дачка!
                  Особенно, когда есть халявная "прислуга", у которой НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!
                  Саша подругу восьмой год на дачу возит, так ни разу голова не болела у ней. Вот что делает свежий речной воздух!
                  Свежий Речной Воздух + Регулярные Упражнения до обоюдного Хеппи Энда на свежем воздухе = лучшая профилактика от головной боли!
                  За здоровый образ жизни!

                    1014.11.16, 20:44Відповідь на 6 від Зa*рa*зa

                    так.. на календури осень.. сапожки зимой натягнуНадо не сапожки, а ноги беречь!( Я понял шо Вы подумали;"Ну й розумний Аж страшно!" (с) Не бойтесь меня, я делаюлюдей умными за бесплатно.) Так, я понял на Вашей авке, шо теперь Вы в снег увалились? Так, сегодня я добрый на советы, а завтра буду брать за это большие деньги! Так вот, женщинам ноги, попу и это место, которое начало всех начал, надо держать в тепле и в снег не совать. Ато как пьём водку с знакомым гинекологом, а не смотря на холод, рядом пробегают слабоодетые девушки. Он смотрит на меня и хихикает.
                    - Что ты лыбишься, морда врачебная?
                    - Ты на них смотришь с вожделением! А я и так , и понимаю, что они мои будущие клиентки. Без работы не останусь!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна