хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Так знак или нет?

Некоторое время назад я Вам выкладывал это:http://blog.i.ua/user/2189471/1895329/
 А теперь приколитесь: сегодня днём треск и выскакиваем на улицу: опять у магазина напротив пало дерево на машину. Припечатало конкретно. А теперь включаем думать: в прошлом году упала треть дерева на машину таможенника. Дорогую. Убило. На выложенной ссылке убило машину таксиста, джип  таможенника стоял рядом и не пострадал. Сегодня дерево подбило машину таможенника этого же! Понятно ему это не в наклад. Но я подумал: третий раз в него деревья целят. Это не знак, а охота. До этого идиота не дошло, что беда его ищет.
 Смотрите здесь:https://news.pn/ru/incidents/164104Смишников вызвал я, но блин может после этого деревьями займутся? Я их попросил, чтоб на городской сессии вопрос подняли. В пятницу проходил там, одумался и обошёл дерево с безопасной стороны. Ещё и подумал: упадёт.
17

Коментарі

112.07.16, 22:24

Береженого... бережет.

    212.07.16, 22:29

    Хорошие, однако, связи у таможенника. Везде.

      312.07.16, 22:32

      деревья падают иногда .

        412.07.16, 22:35Відповідь на 3 від DANAH

        деревья падают иногда .Три раза по таможеннику целясь.

          512.07.16, 22:35Відповідь на 2 від petit oiseau

          Хорошие, однако, связи у таможенника. Везде.
          Вышел в магазин.

            612.07.16, 22:36Відповідь на 1 від аналдр

            Береженого... бережет.Ну знаете с третьего раза если не дошло- умрёт.

              712.07.16, 22:38Відповідь на 4 від _advisor_

              деревья падают иногда .Три раза по таможеннику целясь.значит пронесло . все уже .

                812.07.16, 22:51Відповідь на 7 від DANAH

                деревья падают иногда .Три раза по таможеннику целясь.значит пронесло . все уже .Не пронесло: ему четвёртый раз последним на роду написан. Но я сегодня не подошёл и огб этом не сказал. Не надо стоять на пути Аллаха. Этот человек уже мёртвый.

                  912.07.16, 22:52Відповідь на 8 від _advisor_

                  деревья падают иногда .Три раза по таможеннику целясь.значит пронесло . все уже .Не пронесло: ему четвёртый раз последним на роду написан. Но я сегодня не подошёл и огб этом не сказал. Не надо стоять на пути Аллаха. Этот человек уже мёртвый.ужас. ты зачем так написал

                    1012.07.16, 22:57Відповідь на 9 від DANAH

                    Потому что почувствовал это и не подошёл поговорить с ним.Ему дали понять несколько раз, а он решил оказаться глухим. В отличии от прошлого случая меня что-то не пускало подойти.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна