хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Жизнь после развода.

   Некоторые пары после развода бывает сходятся, я такого не понимаю, но людям виднее. Такую историю вспомнил:

Друг у меня есть, в своё время после развода шалил не по- детски. Надо сказать Боря не редко бывает бит, но урок не впрок, вроде и выводы делает, а попадает снова и снова. Десять лет назад собираемся всей компанией праздновать День Рождения общего друга. Все с подарками,кто- то ещё и с цветами. Боря приходит с подарком и жутким синяком, не весёлый; знает что прикалываться над ним будут. Понеслось;

-Я понимаю,ты хотел отличаться от остальных,но это перебор!

-Ты выглядишь как плакат призывающий к борьбе с рождаемостью!

-И где ты ухитряешься находить мешки с кулаками и развязывать их?

-Ты сказал новой подруге "Доброе утро."без нужной ласки в голосе?

-Ты мазохист и уже не можешь долго без хорошей взбучки?

Контрольный выстрел сделал именинник; "Наш похотливый дятлик залетел в чужое гнёздышко и влетел по полной?" Боря засопел и сердито сказал; "Спасибо родные за поддержку и участие! Вот теперь вам ничего не расскажу!" Мероприятие пошло своим ходом, фотографироваться он не захотел, но скоро нужное количество водки сделало анестезию и развязало пострадавшему язык. Он рассказал, что некоторое время познакомился с женщиной, одинокой и интересной. Нужное количество раз сходили они в кафе и кино и Боря понимал, что надо уж и в гости её пригласить. Но терзали его какие-то смутные сомнения и подозрение, месяца три до этого был он сильно бит мужем одной женщины,а битьё как известно определяет сознание. Смалодушничал, решил отложить на следующий раз. Провожает он её домой, а тут она предложила зайти к ней чайку попить. Боря не долго колебался, но осторожность взяла верх и он по дороге выведал, что она года два как развелась, друга у ней нет. Дитя порока оживилось и приняло приглашение. Пришли, сели на кухне чай пить с очень вкусными пирожками, кавалер расслабился, предвкушая достойное окончание вечера. Но за сценарием сидел не он, а судьба-злодейка. Звонок не испугал его, он продолжал есть пирожок, хозяйка пошла открывать и где-то в прихожей застряла. Через пару минут Боря услышал недовольный мужской голос и чуть не подавился пирожком. Инстинкт погнал его в прихожую, к туфлям, видимо расчёт был на фактор внезапности. Увы. В коридоре стоял крупный и видный мужик, глаза которого округлились, когда он увидел заторопившегося гостя и схватил его за шиворот. Повернулся к хозяйке и возмущённо заорал: "Это что? То что мы с тобой развелись, ещё не повод водить к себе мужиков!" После чего нанёс пушечный удар, после которого Боря потерял равновесие и протаранил задницей дверь стенного шкафа. Наборная дверка не выдержала и впустила корму гостя внутрь, голова, руки и ноги остались снаружи, застрял он. Мужик удовлетворённо хмыкнул и покинул поле боя. Не сразу женщине удалось извлечь жертву кулачного произвола из двери, привести его в порядок. Желание любить почему-то у Бори пропало и он ушёл,как оказалось навсегда. Не романтик..

21

Коментарі

115.06.16, 14:39

Романтикам по нынешним временам тяжко. Впрочем, им всегда приходилось несладко.

    215.06.16, 14:41

    Аказываецца развод - не повод водить к себе мужиков

      315.06.16, 14:43

      Вот так выбивают из мужчин романтику

        415.06.16, 14:44Відповідь на 2 від tamagochi

        Аказываецца развод - не повод водить к себе мужиковэто для мужа не повод, а для жены - еще какой повод

          515.06.16, 14:44

          грабли всё те же надо было на свою территорию приглашать чай пить

            615.06.16, 14:49Відповідь на 4 від Мо-Na

            Аказываецца развод - не повод водить к себе мужиковэто для мужа не повод, а для жены - еще какой поводОни и расстались из за недопонимания наверна

              715.06.16, 14:53Відповідь на 1 від RomahaN

              Романтикам по нынешним временам тяжко. Впрочем, им всегда приходилось несладко.Это точно. Топчут их нежные, ранимые души!

                815.06.16, 14:54Відповідь на 2 від tamagochi

                Аказываецца развод - не повод водить к себе мужиковВыходит так.

                  915.06.16, 14:55Відповідь на 3 від Мо-Na

                  Вот так выбивают из мужчин романтикуЧёрствый эгоист этот бывший муж!

                    1015.06.16, 14:56Відповідь на 4 від Мо-Na

                    Аказываецца развод - не повод водить к себе мужиковэто для мужа не повод, а для жены - еще какой поводА я не правильный: когда бывшие жёны личную жизнь устраивали, радовался за них.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна