Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Счастье есть ))

14

Коментарі

115.06.16, 19:06

    215.06.16, 19:10Відповідь на 1 від Taly

    Никогда не думал, что буду завидовать хомяку

      315.06.16, 19:14Відповідь на 2 від lone_wolf_

      Никогда не думал, что буду завидовать хомякуне стОит, у них такая короткая жизнь.

        415.06.16, 19:26Відповідь на 3 від Taly

        Никогда не думал, что буду завидовать хомякуне стОит, у них такая короткая жизнь.я не в целом, я в конкретном моменте безграничного счастья

          515.06.16, 19:38Відповідь на 4 від lone_wolf_

          Никогда не думал, что буду завидовать хомякуне стОит, у них такая короткая жизнь.я не в целом, я в конкретном моменте безграничного счастья маленькими детьми мы почти всегда были в этом состоянии....Но, на это требуется такая куча энергии, что нам...взрослым... это уже трудно себе позволить. И мы начинаем оправдывать себя нехваткой времени.

            615.06.16, 19:47Відповідь на 5 від Taly

            Никогда не думал, что буду завидовать хомякуне стОит, у них такая короткая жизнь.я не в целом, я в конкретном моменте безграничного счастья маленькими детьми мы почти всегда были в этом состоянии....Но, на это требуется такая куча энергии, что нам...взрослым... это уже трудно себе позволить. И мы начинаем оправдывать себя нехваткой времени.Детство не зря называют беззаботным. Взрослым не то что некогда выскочить из колеса - эта мысль просто не приходит в голову.

              715.06.16, 19:54Відповідь на 6 від lone_wolf_

              Никогда не думал, что буду завидовать хомякуне стОит, у них такая короткая жизнь.я не в целом, я в конкретном моменте безграничного счастья маленькими детьми мы почти всегда были в этом состоянии....Но, на это требуется такая куча энергии, что нам...взрослым... это уже трудно себе позволить. И мы начинаем оправдывать себя нехваткой времени.Детство не зря называют беззаботным. Взрослым не то что некогда выскочить из колеса - эта мысль просто не приходит в голову. а жаль - баловаться это здорово!

                815.06.16, 19:56Відповідь на 7 від Taly

                Никогда не думал, что буду завидовать хомякуне стОит, у них такая короткая жизнь.я не в целом, я в конкретном моменте безграничного счастья маленькими детьми мы почти всегда были в этом состоянии....Но, на это требуется такая куча энергии, что нам...взрослым... это уже трудно себе позволить. И мы начинаем оправдывать себя нехваткой времени.Детство не зря называют беззаботным. Взрослым не то что некогда выскочить из колеса - эта мысль просто не приходит в голову. а жаль - баловаться это здорово! Очень здорово!

                  915.06.16, 19:59Відповідь на 8 від lone_wolf_

                  Никогда не думал, что буду завидовать хомякуне стОит, у них такая короткая жизнь.я не в целом, я в конкретном моменте безграничного счастья маленькими детьми мы почти всегда были в этом состоянии....Но, на это требуется такая куча энергии, что нам...взрослым... это уже трудно себе позволить. И мы начинаем оправдывать себя нехваткой времени.Детство не зря называют беззаботным. Взрослым не то что некогда выскочить из колеса - эта мысль просто не приходит в голову. а жаль - баловаться это здорово! Очень здорово!

                    1015.06.16, 20:15

                    все равно в клетке

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна