Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Вот так надо торговать!

Это мне прислала сегодня родственница Кобзона из Америки:

Мойша из местечка приехал в большой город и заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться устроиться на работу. 
Менеджер спрашивает: - Есть у вас  опыт работы продавцом?
 Мойша с готовностью отвечает: - Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
 Менеджеру явно понравился молодой человек: - Начинайте работать прямо сейчас. 
Первый рабочий день был очень напряженным, но Мойша справился. По окончании работы к нему подходит менеджер и спрашивает: - Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки? - Один. 
- Один? У нас в торговом центре продавцы обслуживают в день от 20 покупателей! Да-да. И какую же сумму оставил в нашем центре ваш покупатель? - 102 516 долларов и 17 центов! 
- Что-о-о? Что же вы ему продали?
 - Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить. Он ответил, что на море. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Тогда мы пошли в автомобильный отдел, я и тут ему посоветовал джип с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент. Менеджер с квадратными глазами следит за рассказом своего нового продавца:
 - Вы хотите сказать, что покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
 - Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку!

Вот так надо торговать! Учитесь!
19

Коментарі

113.06.16, 19:52

    213.06.16, 19:54

    Мойша таки умеет жить.

      анонім

      313.06.16, 20:04

        413.06.16, 20:36

        Надо правительству пригласить Мойшу для проведения симпозиума по повышению эффективности нашей торговли, упавшей ниже уровня городской канализации Там же, все близкие по менталитету люди

          513.06.16, 21:55

            614.06.16, 07:11

              714.06.16, 16:27Відповідь на 2 від _advisor_

              Мойша таки умеет жить.Этой "утке" про Сверх-Гениального Мойшу уже лет 25...- ТОЛЬКО ИЗНАЧАЛЬНО там был вовсе НЕ Мойшя, и вААще НЕ ЖИД!

                814.06.16, 16:29

                Я как Циолковский - "не верю!" Анихдод наверное с интернета?Коммент-9!
                А "не верю!" - это Станиславский...

                  914.06.16, 16:41

                  Я как Циолковский - "не верю!" Анихдод наверное с интернета?Циолковский верил, "не верил" Станиславский.

                    1014.06.16, 18:43

                    спец на вес золота

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна