хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Антизомби в метро.

Когда нечистый вас затащит в метро, особенно в пятницу-субботу, в утренний период, то рядом с вами обязательно присядет пара-тройка политических бабушек, едущих на дачу до ст. метро "Вокзальная".
Когда эти суровые люди начинают свою маленькую Верховную Раду, то большая отдыхает вместе с мозгом,некоторые пассажиры включат защиту в режиме антизомби..



а по понедельникам суровые политические бабули  возвращаются в ваш двор...
 

8

Коментарі

128.04.16, 08:38

комментарии предателя Родины вЭЭс удаляются автоматически, пока он не намылит веревку и не повесится сам, об этом я ему писал вчера)

    Гість: O-leg-O_ _

    228.04.16, 08:43Відповідь на 1 від Хозяин- С

    комментарии предателя Родины вЭЭс удаляются автоматически, пока он не намылит веревку и не повесится сам, об этом я ему писал вчера)Хозя, дурака лечить, только портить. Ему и надо твое внимание. дурак жэ.

      328.04.16, 08:45Відповідь на 2 від Гість: O-leg-O_ _

      комментарии предателя Родины вЭЭс удаляются автоматически, пока он не намылит веревку и не повесится сам, об этом я ему писал вчера)Хозя, дурака лечить, только портить. Ему и надо твое внимание. дурак жэ.пусть ищет свое внимание в хозяйственном маге, где хозяйское мыло продают и веревку для таких как он

        428.04.16, 10:16

        Кастрюли и дуршлаги, приросли к некоторым

          528.04.16, 10:47Відповідь на 1 від Хозяин- С

          комментарии предателя Родины вЭЭс удаляются автоматически, пока он не намылит веревку и не повесится сам, об этом я ему писал вчера)

            628.04.16, 12:12

              729.04.16, 18:04Відповідь на 5 від KVAZAR 74

              комментарии предателя Родины вЭЭс удаляются автоматически, пока он не намылит веревку и не повесится сам, об этом я ему писал вчера)*ua_fl ag**ua_fl ag*