хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Влияние флуктуации на торсионные поля.



  Бухгалтер у нас- женщина с характером и начала меня ругать, что мы, мужики воду не таскаем, а просто чай пьём. Воду я и правда не часто таскаю, но завариваю почти всегда! Беру колбу и прошу: "Покажи как ты мешаешь чай!"
 -Так. Разве не правильно?
 - Конечно нет: ты размешиваешь чай по часовой стрелке! И ты думаешь это хорошо!
 - А как надо?
 - Ты не учитываешь, что планета наша вращается против часовой стрелки! Своим не правильным размешиванием ты дурно влияешь на вращение Земли !
 - Да это ерунда, что лапшу вешаешь?
 - Через сотню лет эффект станет заметным для потомков! - поддержал коллега.
 - А что надо делать?
 - Я правильно делаю: размешиваю чай против часовой стрелки! Всегда.
 - Спасители вселенной! - возмутилась бухгалтер.
 - Значит размешивая чай в не правильном направлении ты отрицаешь влияние на вращение планеты, а так же отрицаешь возникновение флуктуаций, дурно влияющие на торсионные поля !?

 Злой я? Бухгалтер промолчала. Значит чуствует себя виноватой! Но я не почуствовал себя победителем! Что-то я знаю за жизнь:в четверг прихожу, а она залив заварку кипятком, гоняеет его поршнем френч-пресса! Я сразу понял- настоящая женщина; поняла что делала не правильно, но метод мой не приняла. Свой придумала.
 - Делаешь что?
 - Чай, не оказывая влияние на вращение Земли!
 Я хотел рассказать ей о тлетворном влиянии поступательных колебаний на стабильность земной коры, но как бы разные ассоциации ко мне пришли. Передумал.

11

Коментарі

128.04.16, 17:46

У бабы крыша поехала, на старости лет

    228.04.16, 17:50

    приколист
    стесняюсь спросить, что такое "флуктуация"...
    я кста, размешиваю против часовой стрелки

      328.04.16, 18:00Відповідь на 2 від Маммамія

      приколист
      стесняюсь спросить, что такое "флуктуация"...
      я кста, размешиваю против часовой стрелки
      Всё цензурно: флуктуация это колебания, периодическое изменение. Вот, значит есть люди, которые размешивают чай правильно!

        428.04.16, 18:03Відповідь на 1 від tamagochi

        У бабы крыша поехала, на старости лет Ну не старая она, ей за 50. Но по гороскопу скорпион, периодически пытается показывать характер. Месяца полтора назад был инцендент, получила последнее предупреждение: ещё раз покажет характер, будет искать новую работу.

          528.04.16, 18:05Відповідь на 4 від _advisor_

          У бабы крыша поехала, на старости лет Ну не старая она, ей за 50. Но по гороскопу скорпион, периодически пытается показывать характер. Месяца полтора назад был инцендент, получила последнее предупреждение: ещё раз покажет характер, будет искать новую работу.С огнём играет старушка - молодушка.

            628.04.16, 18:05Відповідь на 3 від _advisor_

            тока я чай пию без сахара.. а всё остальное, что надо размешать, то да...почему то против час.стрелки, сама удивлялась, но так ответа и не нашла а сёдня прозрелапасиба, добрый человек

              Гість: _Милeди_

              728.04.16, 18:38

              никогда не обращала внимание на то, как размешиваю...
              для меня главное, с какими мыслями это делается

                828.04.16, 18:47Відповідь на 1 від tamagochi

                У бабы крыша поехала, на старости лету баб крыша всегда находится в движении

                  928.04.16, 21:14Відповідь на 4 від _advisor_

                  У бабы крыша поехала, на старости лет Ну не старая она, ей за 50. Но по гороскопу скорпион, периодически пытается показывать характер. Месяца полтора назад был инцендент, получила последнее предупреждение: ещё раз покажет характер, будет искать новую работу.если бухгалтер настаивает на своем перед ним нужно снять шляпу. Парафраз, конечно , но оченно верный. Хоть я главбухов вообще сложно . но только потому что на букву Р я, а не они.

                    1028.04.16, 21:48Відповідь на 5 від tamagochi

                    Я очень терпеливый и сдержанный. Может за это Всевышний изредка давал мне подарки. Есть поговорка:" Не буди лихо, пока оно тихо!"(с) Это про меня. Промолчу, соглашусь. Но когда тележка влекомая дураками или дурами перевалила через гору... Тогда другое: если взялся за клинок, без крови его в ножны вернуть нельзя. Я терпелив, но всё вспомню испытующим моё терпение.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна