Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Мышь-помеха сексу!


·         

Самый конец советской эпохи, приехала из Ленинграда знакомая девушка к нам в город (погостить у родни), а я её уже в прежние приезды обхаживал ,но ей уже 18! Значит уже можно. Я влюбчивый был раньше, но в тот раз влюбился сильно, крышу сносило, да и было отчего: высокая, красивая, смуглая (в ней половина крови-восточная), ну всё на 5+, да ещё и общение у нас ну очень получалось- не успел сказат ь,а тебя поняли. Кино, прогулки,конечно хорошо, но надо ведь познакомится ближе, приглашаю на дачу с ночёвкой (дома-то родители), едем.

           Чудесный вечер: ветра нет, река искрится в лунном свете, небо засыпано огромными звёздами, шашлык более чем удался, вино-прекрасное, беседа замечательная , сверчки пиликают на скрипках и им хором подпевают лягушки с реки! Но время катится, полночь, вечер должен закончится так же хорошо, как и прошёл. Кто сказал, что после такого вечера порядочная девушка должна отдаться? Выйти из класса, похабники. Я же не для себя старался!

     Заходим в дом и начинаем прерываемое поцелуями движение к постели, что-то выскакивает, а это сердце из груди! Праздник кажется не избежным, но кто-то наверху решил посмеяться надо мною : тут по комнате пробегает мышь!Обычно в начале лета они уходят на участок, они же не домовые, а полёвки.Эта НЕ УШЛА ! Зараза . Я на мгновение почуствовал себя контейнером противокорабельной ракеты- подруга издав визг вырвалась из моих объятий и сделав сложный манёвр в воздухе,  очутилась на кровати. То что на кровати- хорошо, но визжать зачем?

          Спасая положение я ухватил веник ,но мышь нырнула под шкаф. А он был большой. Ночь мы провели без секса, с включённым светом, может я не правильный, но удовольствия от ночных бесед не получил ! Вот пойми этих женщин ;восторгаются и таскают на руки крыс ,хомячков ,а мышь-полёвка чем плоха ? Маленькая, шёрстка гладенькая, глазки-бусинками, сама серенькая, пузико-беленькое. Увы , не срослось , трагедия однако.

        Дальше-хуже ,ко мне приехала родня и просто негде ! Но Аллах милостив и мудр: моя племянница приехав сразу притащила на дачу дворовую кошечку и меч оказался не в моей руке -карающим мечём стала кошка . Сама миниатюрная ,но прирождённая охотница - мышей в доме выловила в два дня и через неделю я приехал на дачу с подругой без опаски . Кошку я потом не забыл: подкармливал вкусненьким, чухал, гладил и благодарил :" Ты-настоящая охотница и помощница! Без тебя бы ничего не получилось !"


18

Коментарі

Гість: Dиззззз

126.03.16, 17:47

    226.03.16, 17:55

      326.03.16, 18:04

      От мышей на даче я использую покупную отраву. Эффективно.

        Гість: _Милeди_

        426.03.16, 19:53

        бедная мышка...

          526.03.16, 19:57Відповідь на 3 від аналдр

          От мышей на даче я использую покупную отраву. Эффективно.У меня позапрошлой зимой не удалась борьба с мышами, всех извёл, переловил. А одна ни как. Весной нашёл её не живой. Еда и вода была. Оказалось съела две конфеты одного украинского производителя и организм не справился и она ушла к Верхним Мышам. Потом пообщался в интернете- очень надёжное средство.

            626.03.16, 19:59Відповідь на 4 від Гість: _Милeди_

            бедная мышка...Это я бедный! Я тогда так шею намылил... Порядочная мышь сидела бы тихо и не мешала млекопитающимся собратьям другого вида. Эгоистка и нахалка.

              Гість: _Милeди_

              726.03.16, 20:01Відповідь на 6 від _advisor_

              бедная мышка...Это я бедный! Я тогда так шею намылил... Порядочная мышь сидела бы тихо и не мешала млекопитающимся собратьям другого вида. Эгоистка и нахалка.мышь не виновата в том, что барышня оказалась дикой

                826.03.16, 20:03

                Мышы - они такие.
                Цари природы и венец творенья.

                  926.03.16, 20:09Відповідь на 8 від RomahaN

                  Мышы - они такие.
                  Цари природы и венец творенья.
                  Вот, в корень смотришь! И кстати кошка помогла бескорыстно! А подруга ещё ломалась во второй раз ехать, мол вдруг хоть одна мышь осталась. Но приехали, она увидела охотницу и все вопросы отпали. Правда она сначала пол вечера кошку гладила и тискала, но я терпелив, дошла очередь и до меня.

                    1026.03.16, 20:10Відповідь на 7 від Гість: _Милeди_

                    бедная мышка...Это я бедный! Я тогда так шею намылил... Порядочная мышь сидела бы тихо и не мешала млекопитающимся собратьям другого вида. Эгоистка и нахалка.мышь не виновата в том, что барышня оказалась дикойИ это правда: надо ли отвлекаться на маленькую мышку, когда ты с человеком, у которого большое и любящее сердце?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна