Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Про порку, маньяков и аренду.

Про аренду студентки идея понравилась.

17

Коментарі

125.02.16, 14:30

а профессоршу он не хочет?

    225.02.16, 14:31

    Поарендил и бросил!

    Не получится как в Простаквашино? "По квитанции корова рыжая одна! Брали мы ее одну по квитанции! Сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности!"

      325.02.16, 15:15Відповідь на 1 від Вискарион

      а профессоршу он не хочет?Нет.Профессоршу только профессору можно. Субординация понимаш.

        425.02.16, 15:17Відповідь на 3 від _advisor_

        а профессоршу он не хочет?Нет.Профессоршу только профессору можно. Субординация понимаш.профессор не дурак, он первый студентку заарканит.

          525.02.16, 15:19Відповідь на 2 від HOT_TABych

          Поарендил и бросил!

          Не получится как в Простаквашино? "По квитанции корова рыжая одна! Брали мы ее одну по квитанции! Сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности!"
          Ой! Предохраняться надо! Мой друг Боря в позапрошлом году взял к себе на квартиру студентку. В прошлом году забеременела, поженились. В январе 2015 он стал отцом. 30 лет разницы. тёща моложе Бори. Зато не пилит!

            625.02.16, 15:21Відповідь на 4 від Вискарион

            а профессоршу он не хочет?Нет.Профессоршу только профессору можно. Субординация понимаш.профессор не дурак, он первый студентку заарканит.Это само собой! Знакомый профессор не смотря на годы очень по студенткам и аспиранткам ударяет. Я ему говорю;"Ну ты и злодей!"
            -Я не злодей! Кто-то ведь должен воспитывать подрастающее поколение! Я не для себя стараюсь.

              725.02.16, 15:29Відповідь на 6 від _advisor_

              а профессоршу он не хочет?Нет.Профессоршу только профессору можно. Субординация понимаш.профессор не дурак, он первый студентку заарканит.Это само собой! Знакомый профессор не смотря на годы очень по студенткам и аспиранткам ударяет. Я ему говорю;"Ну ты и злодей!"
              -Я не злодей! Кто-то ведь должен воспитывать подрастающее поколение! Я не для себя стараюсь.
              а чо, гуманист

                825.02.16, 15:38

                  925.02.16, 15:39Відповідь на 8 від Маммамія

                  по статусу и возрасту не подхожу

                    1025.02.16, 15:41

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна