хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Где мой блог?

Получил сообщение от блоггера о том, что мой сайт пропал. Не поверил, заглянул, убедился. Ни "ордена", ни предупреждения или сообщения от админов не получал. Вот так неожиданно Р-р-раз и пропал. Что делать? Ведь я НИЧЕГО подцензурного не писал. Кто знает, есть ли путь назад в мой любимый i.ua, где я уже много лет живу и у меня столько друзей? Может это глюк какой-то? Ответьте мне, кто может.
13

Коментарі

126.02.16, 05:37

У всех такое. Пол ленты заметок с таким же вопросом. Сайт хрюкнул...надеюсь не на долго.
А всё потому, что нужно работать, заниматься делом, а не вылавливать инакомыслящих и удалять их.
Я опять что то пропустила?

    анонім

    226.02.16, 09:10

    Да всё оно так , на этой территории

      326.02.16, 09:21

      У всех такое. Пол ленты заметок с таким же вопросом. Сайт хрюкнул...надеюсь не на долго.
      А всё потому, что нужно работать, заниматься делом, а не вылавливать инакомыслящих и удалять их.
      Я опять что то пропустила?
      Ага! Самое интересное проспала.
      Я хоть скринов наделал, на память.
      Твою авку мне до сих пор не видно, хотя у себя и других вижу.

        Гість: LUBIMAJЯ

        426.02.16, 09:36

        Хочется верить, что это временная ошибка!

          526.02.16, 12:46

          У всех такое. Пол ленты заметок с таким же вопросом. Сайт хрюкнул...надеюсь не на долго.
          А всё потому, что нужно работать, заниматься делом, а не вылавливать инакомыслящих и удалять их.
          Я опять что то пропустила?
          Ага! Самое интересное проспала.
          Я хоть скринов наделал, на память.
          Твою авку мне до сих пор не видно, хотя у себя и других вижу.
          А чо с авкой? маленнький квадратик слева в углу большого белого квадрата?
          Да, так было. Сейчас нормально видно. Аватар

            626.02.16, 13:03

            У всех такое. Пол ленты заметок с таким же вопросом. Сайт хрюкнул...надеюсь не на долго.
            А всё потому, что нужно работать, заниматься делом, а не вылавливать инакомыслящих и удалять их.
            Я опять что то пропустила?
            Ага! Самое интересное проспала.
            Я хоть скринов наделал, на память.
            Твою авку мне до сих пор не видно, хотя у себя и других вижу.
            А чо с авкой? маленнький квадратик слева в углу большого белого квадрата?
            Да, так было. Сейчас нормально видно. Аватар
            Ты сказала - я подсуетился.
            Скромно и со вкусом

              726.02.16, 18:06

              Уже есть, потому обрадовалась и пошла читать новенькое.

                826.02.16, 21:37

                Вчера вечером и этой ночью что-то творилось на сайте, были какие-то технические проблемы!!!
                А сейчас все в порядке!!! И у Вас, Анатолий Александрович, Слава Богу, весь блог цел!!!!!!!!!!!!!!!

                  927.02.16, 15:46

                  Вроде все на месте..

                    1027.02.16, 16:42Відповідь на 9 від Legkaya-@

                    Вроде все на месте..Да, вернули, а то я уже расстроился. Надо скопировать на память, а то вдруг опять грохнут. Спасибо за сочувствие.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна