Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Налетай, подешевело!

 Снег у нас пошёл с субботы на воскресенье, закончился в понедельник  вечером. Навалило по колено, транспортный коллапс, пипец. Как люди в сёлах откапываются, не знаю, город у нас южный, 5 сантиметров снега уже катастрофа. Новый мэр показал видимость уборки снега; зачистили основной проспект, а дальше гребитесь сами. Трамваи ходят только в центральной части города, троллейбусы тоже еле бегают, всё держится на маршрутках. Так что как и раньше люди сами  должны барахтаться. 

 Маршрутка из Одессы вчера пришла в Николаев, за рекордное время:семь часов вместо 2,5 часа обычных! Сообщения с Херсоном по-прежнему нет. Но нам не привыкать, в прошлом году ещё хуже было, я пешком ходил на работу, два часа в одну сторону.

  Но народ не паникует, регулярно произносит здравицы и лестные отзывы о городских властях и местных депутатов. Но не подумайте что жалуюсь: приспособились, работаем, сегодня весь день светило солнце и не было ветра. Красота.

  Но  это вступление, а теперь о главном; лопата для уборки снега в субботу стоила 75 гривен. Вопрос: сколько стоила лопата в понедельник? Не угадаете, её продавали по 600 гривен за штуку. Но потом в торговцах проснулась совесть и они в среду поразили мир беспрецендентной акцией :

 ТЕПЕРЬ ЛОПАТА СТОИТ ВСЕГО 499 ГРИВЕН !

Ура! А говорят нет хороших новостей. Есть.

16

Коментарі

122.01.16, 17:02

Аттракцион небывалой щедрости (с)

    Гість: oksanitka

    222.01.16, 17:06

    бизнес дело тонкое)))

      322.01.16, 17:08

      Обратно 75 грн лопата уже не будет стоить никогда.

        422.01.16, 17:14Відповідь на 1 від tamagochi

        Аттракцион небывалой щедрости (с)Сам в шоке!

          522.01.16, 17:14Відповідь на 2 від Гість: oksanitka

          бизнес дело тонкое)))Это точно.

            622.01.16, 17:14Відповідь на 3 від RomahaN

            Обратно 75 грн лопата уже не будет стоить никогда.Однозначно.

              722.01.16, 17:21

              маркетинг єто наука

                822.01.16, 17:22Відповідь на 3 від RomahaN

                Обратно 75 грн лопата уже не будет стоить никогда.а может в июле?

                  922.01.16, 17:23Відповідь на 3 від RomahaN

                  Обратно 75 грн лопата уже не будет стоить никогда.За многие годы наблюдений, ничего обратно не дешевеет. Даже распродажи - сплошное надувательство.

                    1022.01.16, 17:29

                    Какой ужас, а у меня на даче три лопаты украли и лом, и я не волновался, думал, да черт с ними новые куплю. А тут вот оно как...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна