Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Песня из детства.

Ну вот пробила ностальгия хоть тресни...


25

Коментарі

Гість: bonrina

113.09.14, 22:07

Бывает

    214.09.14, 13:10

    сейчас тоже есть очень добрые детские песни. и очень хорошие

      Гість: Виктор_воин

      314.09.14, 16:23Відповідь на 2 від Ресничка WAY

      сейчас тоже есть очень добрые детские песни. и очень хорошие
      но их очень мало на сегодня. в основном одна "детская" пошлятина в стиле малолеток-бандюков. я недавно как зашел случайно на один типа детский сайтик с песенками и рассказами для детей..... УЖЖЖААССС! чему сегодня учат детей!

        414.09.14, 17:11

        .. не будь ко мне жестоко...

          514.09.14, 17:25

          Прекрасное далёко... к сожалению. Спасибо за напоминание.

            614.09.14, 19:15Відповідь на 3 від Гість: Виктор_воин

            сейчас тоже есть очень добрые детские песни. и очень хорошиено их очень мало на сегодня. в основном одна "детская" пошлятина в стиле малолеток-бандюков. я недавно как зашел случайно на один типа детский сайтик с песенками и рассказами для детей..... УЖЖЖААССС! чему сегодня учат детей! нужен !худсовет" для своих детей. Действительно всякой лабуды до фига. Но ее всегда было много ведь.

              714.09.14, 19:22

              как бы, прекрасное далёко не может быть жестоко в принципе.

                814.09.14, 19:26

                  Гість: Виктор_воин

                  914.09.14, 21:17Відповідь на 6 від Ресничка WAY

                  сейчас тоже есть очень добрые детские песни. и очень хорошиено их очень мало на сегодня. в основном одна "детская" пошлятина в стиле малолеток-бандюков. я недавно как зашел случайно на один типа детский сайтик с песенками и рассказами для детей..... УЖЖЖААССС! чему сегодня учат детей! нужен !худсовет" для своих детей. Действительно всякой лабуды до фига. Но ее всегда было много ведь.
                  раньше как-то больше было добрых и светлых детских песен. сегодня их очень мало в реале, если разобраться.

                    1014.09.14, 21:42Відповідь на 9 від Гість: Виктор_воин

                    я вообще не слышу. И, если бы не Светлана, которая руководит детским хором, то и не могла бы ничего сказать по теме. А так она мне напевала иногда . И даже реп об экологии, очень такая песня хорошая
                    Сложно представить мою одноклассницу, поющую реп. Она выбирает добрые песни для своих детей. Из всяких выбирает добрые. Искала песню о школьной любви. Просила стихи. Но я не умею писать песни о школьной любви

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна