Профіль

Magneto83

Magneto83

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Адміни, ви колоборанти

  • 31.05.22, 13:09
Не буде у нас виборів в 2024 році, в нас іде війна і буде йти війна, а значить ніяких виборів. 

За оцей коментар, мені дали червоний квадрат))) Висновок, адміни у нас повні дурні, і російські агенти, тому в нас кожне українське слово підкреслюють червоним, як помилку. 

Треба мабуть їхати на вул. Володимирську, в сіру будіівлю)))(((

Не стыдно???

  • 15.04.20, 15:47

По развитию страны Украина занимает 88 место в мире, а Ботсвана 94))))))))))

Но мы их догоним скоро, и скажем " Привет негры, мы с вами теперь будем жить"

 И эта страна построила первый в мире цельно сварной мост, и эта страна строит ракеты, летающие в космос, а что строит Ботсвана а?? А мы уже с ними сравнялись)))((

А Россия 40 место, а Белоруссия 41 место. Мы Ботсвана Европыpodmig

Люди -- подумайте!!!

  • 01.04.19, 23:21
smile  Подумайте, что может дать шоумен и комик для страны??? Что он умеет, кроме того, что бы хорошо шутить? Давайте точно так же выберем Олю Полякову, которая его поддержала, это тоже самое. И Вы думаете, что этот человек на равных сможет общаться с Путиным??? да тот его даже за гомно, и то считать не станет, неужеле это не ясно. Давайте меня выберем, результат будет тот же, а может даже и лучше чуть чуть. Но меня нельзя, я инвалид. Надо мной будут смеяться в миреsmeh  Позор и стыд, такой выбор. Будет Зеленский президентом, но это стыдно

Таких спортсменов всех перестрелял бы!!!

  • 15.08.17, 09:56
Во время перестрелки на пляже в Полтаве погиб местный 20-летний спортсмен Святослав Пелипенко, который был чемпионом Украины по смешанным единоборствам (ММА)

Об этом сообщает местное издание «Полтавщина» со ссылкой на собственные источники.

Пелипенко, который был участником клубов «На грани» и Branibor Team, получил смертельное ранение дробью.

Источники рассказали, что одна из компаний (15-20 человек), которая состояла из действующих и бывших спортсменов по смешанным единоборствам, праздновала на пляже день рождения. На протяжении дня между компанией и арендаторами пляжа — 45-летним Александром Марченко и его 21-летним сыном Романом — возникали конфликты.

Вечером между одним из спортсменов и арендаторами возник очередной конфликт. Александр Марченко продемонстрировал ему охотничье ружье «Сайга». Это разозлило спортсменов, которые пришли к магазину с битами и пистолетами. Нападавшие начали быть Александра, его сын несколько раз выстрелил в спортсменов. Он ранил 20-летнего Пелипенко, еще одного 24-летнего спортсмена и 7-летнего мальчика. Нападавшие открыли огонь в ответ.

Сейчас предприниматель Александр Марченко с тяжелой травмой черепа находится в коме. Его сын Роман, который также получил ранение, находится в больнице под охраной.

Напомним, что перестрелка на полтавском пляже произошла вечером 10 августа. По данным полиции, 22-летний житель Полтавы, защищая своего отца от группы людей, которые наносили ему удары и стреляли из оружия, произвел несколько выстрелов из гладкоствольного ружья в сторону одного из нападавших. 20-летний полтавчанин умер на месте.

Вы много едите господа

  • 14.08.17, 11:58
Украинцы слишком много едят: куда уходит зарплата по мнению Ревы
11 августа, 13:50Комментариев: 35
Министр соцполитики Украины выразил мнение о тратах украинцев.
Андрей Рева
Андрей Рева УНІАН

Украинцы тратят на еду половину заработка не потому, что получают низкие зарплаты, а потому, что много едят. Так заявил Андрей Рева министр социальной политики Украины на телеканале 112 Украина.

Читай также: Осовременивание пенсий продлится до 2021 года - Рева

Министр дал комментарий по предоставленной статистике, согласно которой немцы тратят на еду всего 14% своих доходов, в то время как украинцы - 50%.

Заявление Ревы с 8:00 минуты

“У наших людей есть такая историческая традиция: голодоморы, войны заставляли их относиться к проблеме питания не так, как в других странах... Немцы едят немного по-другому. У них другой рацион. Их культура питания очень отличается от нашей. Учитывая, что цены на продукты примерно одинаковы в Украине и Германии, они едят меньше не потому, что у них нет возможности, а потому что такая культура. И поэтому они тратят меньше по сравнению с нашими людьми“, - пояснил Рева.

Ранее, украинцев обнадежили ростом средней зарплаты.


И после этого будете молчать??? Куча дебилов

Ну вот я и стал "хакером"

  • 05.08.17, 20:35
Блокировки сайтов научат всему)))))))))))

Передайте ці дані до СБУ

  • 14.07.17, 12:19

Яндекс-кошелёк Сергея Веселовского: 410014775115018 Карта (MasterCard): 5106 2110 0477 8853, SERGEY VESELOVSKY. Переводы с любых банковских карт, QIWI - кошельков. Webmoney: WMZ - Z199784604212 WMR - R754887832142 QIWI +7 918 162 8521 

Розвідку треба мати і в Росії також . Відкрито демонструють номери карток рахунків, а ви сидите, як свині СБУ називається. Я цей News Front вже 2а роки бачу, а влада наче б то не бачитьlol  Холуъ ви, а не влада, хлопцыв убивають, а вам пофг-вітер. Так може краще вас перебити, менше загиблих буде??(((

По вопросам переводов на: PayPal, Western Union или MoneyGram, пишите на почту [email protected] Подлинность реквизитов можно проверить тут: http://news-front.info/about/

Наша полиция

  • 23.06.17, 21:37

Как сообщала «Страна», ночью 21 июня киевские патрульные погнались за BMW и протаранили Mitsubishi в лобовом ДТП. Не доезжая до ул. Л. Кумача, патрульный автомобиль врезался в лобовую в Mitsubishi Lancer, который двигался в левой полосе. В результате ДТП пострадали патрульные и водитель Mitsubishi. Все пострадавшие госпитализированы с разными травмами. Автомобиль BMW патрульные позже обнаружили на парковке ТРЦ Мармелад, водитель скрылся

А теперь скажите мне чем виноват водитель Мицубиси?

И после этого я должен уважать этих скотов полицейских? Теперь, по хорошему всё лечение водителя Мицубиси должно оплачивать МВД.

А не професионализм своих работников - это уже проблемы МВД

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
92
попередня
наступна