хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Святой Афон благословляет защитников Новороссии



Правы ли те, кто пришёл на Донбасс и бомбит его мирные города, называя это антитеррористической операцией. Я, как заинтересованная сторона, тот, которого бомбят, о правоте говорить не буду. Подумайте сами, ведь вы же благоразумные люди, и я думаю, что большинство из вас православные. В Греции существует гора Афон, святое место, монастыри там стоят, один на другом. В святоотеческих пророчествах говорится, что нога Антихриста не ступит на Святой Афон, Бог не даст, воды поглотят его, уберегут от нечистого. Но суть не в этом, православные монахи горы Афон благословляют противостояние Новороссии Киевской хунте, утверждая, что с защитниками Новороссии Бог, а с Киевом сатана. Кличку, который приезжал причаститься на гору Афон к монахам, отказали в причастии со словами: одним и тем же устам невозможно пить кровь живых людей и Святую Кровь Христову/
А что же остальные киевские правители националисты, «Что-то зачастили к нам в последнее время гости из Киева, высокопоставленные и не очень, лица “духовные” и миряне.Говорят насельники монастырей горы Афон.

Откуда такой ажиотаж? – Просили благословить Порошенко на царство, а также “военную операцию” на Востоке. Побывали они во всех крупных монастырях Святой Горы, в первую очередь в Ватопеде, Дохиаре, Пантелеимоновом монастыре, Хиландаре, Филотеу, Кутлумуше. Деловые люди цинично предлагали Игуменам весьма крупные деньги за одно маленькое письмо в поддержку. Получая отказ, двигались дальше. Увы, товарищей ждал полный провал, даже в Русском монастыре (!), где больше половины – украинцы. Остальные православные монастыри совсем не русские, это я к слову....

"Да, мы – православные фундаменталисты. Весь Афон единодушно поддерживает ополченцев Донбасса в борьбе против сил хаоса. В глазах святогорских старцев война на Украине – не что иное, как очередное наступление темных сил Запада на православный Восток. Мы глубоко возмущены действиями киевских бандитов и  карателей, а равно их циничной ложью. Это чистой воды сатанизм. Нет им никакого оправдания.  
НЕТ нашего благословения солдатам и офицерам вооружённых сил Украины." Им то виднее, они не ослеплены пропагандой, не очернены душой, не ослеплены, как мы, погрязшие в мирской суете и заблуждениях грешники. Неужели и им вы не поверите, тем, чьими устами глаголет истина и сам Бог?

С нами Бог, смело могут утверждать защитники Новороссии, защищая свой отчий дом, свою ОТЧИЗНУ. Но кто с Киевом, нац.гвардией и украинской армией? - спросите вы. Ответьте сами на этот вопрос, если в вас осталась хоть капелька здравомыслия и православного благоразумия.  Жить без Бога и умереть, кому нужна такая участь, участь, которую уготовила украинцам нынешняя власть Киева,  призывая их в свои сатанинские ряды. Что мне сказать вам православные, не губите душ своих, не идите против Бога, не проливайте кровь братьев своих, с которыми Бог, и которые защищают от вас то, что по праву принадлежит им и чего у них не отнять. Вы можете не верить мне, но не верить праведным монахам Святой Горы АФОН вы не можете. Не идите против Бога, не делайте того, за что не будет вам прощения во веки.
13

Коментарі

129.07.14, 20:01

" Не идите против Бога, не делайте того, за что не будет вам прощения во веки."-воистину так.

    229.07.14, 20:28Відповідь на 1 від ГуккуниУэддей

    Даже слова лучших из лучших в сегодняшнем православном мире, монахов Афона, не может облагоразумить сатанинское воинство Украины. На одном из сайтов столько на меня грязи было вылито, что слов нет. А за что? За то, что я передал им слова благообразных старцев Афона. Что им Бог? Действительно, сегодня на Украине, со слов монахов, идёт битва сил света с силами тьмы. А, разве можно тьме, объяснить, что она не права?

      329.07.14, 22:56Відповідь на 1 від ГуккуниУэддей

      Сегодня я понял нечто удивительное, полную неадекватность Киева и тех, кто его поддерживает. Вы читали данную заметку, так вот, её удалили на сайте - http://www.stihi.in.ua/avtor.php?author=1633&poem=137355. А модератор написал мне - Ваша страница заблокирована администратором до 2023-09-13 21:34:07.
      Причина блокировки: За нарушение правил портала. Но замечу от себя, что ваше место в тюрьме. На ваших руках кровь невинных людей. Оказывается они убивают невинных, бомбят мой город, А вину перекладывают на меня, за то, что написал эту статью, передав слова монахов святой горы Афон. Я в шоке, это больше, чем безумие!!!!!!!!!!

        Гість: slavyshka

        42.08.14, 04:43

        В Раде бесы!

          52.08.14, 10:51

          А можно ссылку на источник? Статья бомба!!!

            62.08.14, 18:36Відповідь на 5 від orsan11

            http://ruskline.ru/news_rl/2014/07/22/net_nashego_blagosloveniya_emissaram_fashistskoj_hunty/
            Всегда можно находить ссылки очень быстро, набирая в поисковике цитаты в скобках. Например - "НЕТ нашего благословения солдатам и офицерам ВС Украины." Всплывёт множество страниц интернета, где сообщалось об этом.

              75.08.14, 01:48

                85.08.14, 07:38Відповідь на 7 від Webtraveller

                С нами Бог!