Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Промелькнувший образ счастья.

   Маленькое, заброшенное среди бескрайних просторов, село ничем среди других не выделялось. Вдалеке от городов и шумных магистралей, с покосившимися избушками и поваленными заборами, жизнь оно имело спокойную и привычную. И совсем неприметную, если не считать некоторое оживление возле сельмага, где кроме старушек, пришедшими за покупками, под небольшим навесом всегда сидела оживленная компания пьющих пиво мужиков.     Несколько дней небритые и всегда в рабочей одежде, они имели загорелые до черноты лица с четко выраженными чертами, на которых никогда не увидишь добродушную улыбку или удивление. Разве что в состоянии крепкого опьянения.     И вот, в один совершенно обычный день, ближе к полудню, недалеко от сельмага остановился молодой человек. Белые брюки и зеркально вычищенные ботинки, рубашка из тонкой дорогой материи, повязанный на шее яркий платок, а также аккуратная прическа и гладко выбритое лицо, резко выделяли его среди деревенской неприглядности.     Никто не заметил, откуда он взялся. Ни машины тебе, ни даже захудалой повозки и близко нигде не было. Да и по не запыленным ботинкам не скажешь, что он пришел сюда пешком издалека.     Впрочем, как он здесь появился, меньше волновало наблюдающих вокруг людей, чем его почти неуместный для этого случая вид.     Обычно человек с таким видом рисковал быть осмеянным грубым сельским юмором, густо разбавленным крепкими словами, а то и вовсе мог попасть в неприятную ситуацию с разборками.      Но ничего подобного не случилось. То ли его уверенный и независимый вид, то ли неожиданное появление стали тому причиной, но созерцающий народ на какое-то время забыл и про пиво, и про покупки, и даже про разлитую по одноразовым стаканчикам водку. Все нагло, с раскрытыми ртами, рассматривали нового человека.     Но тот вроде и не замечал пытливых взглядов окружающих. Ни тебе возмущения, ни тебе тени растерянности. Только легкая, почти загадочная, никому не адресованная улыбка на лице.     Молодой человек словно кого то ждал. Иногда поглядывал на часы, да смотрел на уходящую далеко в поле дорогу.     Вдруг, ещё более неожиданно, из небольшого, поросшего сорняками проулка, вышла молодая девушка.  Нет, не вышла, она, словно выпорхнула на крыльях! Легкая, подпрыгивающая походка, летнее яркое платье, белокурые волосы и голубые глаза делали её чрезвычайно привлекательной. Но даже не это было главное, а её очаровательная искрящаяся улыбка и этот взгляд, который трудно передать словами.

  Они появились неожиданно, но ушли неспешной походкой по убегающей вдаль полевой дороге. Твердая походка молодого человека словно подчеркивала порхающую походку девушки. Она то забегала вперед, то кружилась с распростертыми руками, то пытливо и с лукавинкой заглядывала в глаза своему спутнику. И все время весело что-то рассказывала.

    Через некоторое время только маленькая точка на горизонте оставалась подтверждением увиденного.  Мужики вспомнили про недопитое пиво и разлитую водку. Старушки сделали намеченные покупки. И только одна женщина средних лет с грустной улыбкой продолжала смотреть вдаль на исчезающую точку неожиданно промелькнувшего образа счастья…
39

Коментарі

124.06.11, 21:56

    224.06.11, 21:58Відповідь на 1 від МятежнаЯ

    Спасибочки

      324.06.11, 21:59

      вот так и у меня...только удаляющаяся точка...
      спасибо. Я больше не буду никого сегодня читать.Может мне приснится мое счастье...

        424.06.11, 21:59

        +.

          Гість: ВАЛЕНТИНА11

          524.06.11, 22:01

          Загадочно!

            624.06.11, 22:01Відповідь на 3 від renatashka

            вот так и у меня...только удаляющаяся точка...
            спасибо. Я больше не буду никого сегодня читать.Может мне приснится мое счастье...
            Наташа, оно не только может присниться, но даже поселиться рядом

              724.06.11, 22:01Відповідь на 4 від Al KazlOFF

              +.Благодарю

                824.06.11, 22:02Відповідь на 5 від Гість: ВАЛЕНТИНА11

                Загадочно!Так и хотелось написать

                  924.06.11, 22:05Відповідь на 6 від Микола Казкар

                  вот так и у меня...только удаляющаяся точка...
                  спасибо. Я больше не буду никого сегодня читать.Может мне приснится мое счастье...
                  Наташа, оно не только может присниться, но даже поселиться рядом

                  И молча, с улыбкой наблюдать, как его рядом не замечают))

                    1024.06.11, 22:06Відповідь на 6 від Микола Казкар

                    вот так и у меня...только удаляющаяся точка...
                    спасибо. Я больше не буду никого сегодня читать.Может мне приснится мое счастье...
                    Наташа, оно не только может присниться, но даже поселиться рядом
                    ого..это как?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна