Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Два камня и перемены.

  Лежали два камня на склоне горы в тени большого куста, и время для них ничего не значило. С его течением и оттого, что лежали в тени, они давно покрылись зеленым мхом. Один лежал спокойно, созерцал голубые дали, а второй постоянно жаловался, что в этом уголку мало солнца, что перед ними один и тот же пейзаж, и что под них даже вода не течет.   Случился как-то большой ливень, бурные потоки воды с шумом неслись по склону, сметая многое на своем пути. Два камня не явились исключением и покатились вниз по склону.   Один из них жалел, что приходится расставаться с обжитым местом, а другой был рад долгожданному движению. Наконец-то и под них попала вода перемен – радовался он.   Задержал их падение просторный уступ. Это было открытое солнцу место с красивым обзором на простирающуюся внизу зеленую долину.   Шло время и ветра веков полировали их бока, а яркое солнце раскаляло их каменную сущность.   Один камень был рад солнцу и простору, а второй жалел об утраченном тенистом месте.                                                        Хорошо то место, которое тебе по душе,

                                                    а ветер перемен приятен, если он желанный.

© Copyright: Сказочник Николай, 2011 Свидетельство о публикации №21103291902

18

Коментарі

117.03.10, 22:34

так и есть.

    217.03.10, 22:35Відповідь на 1 від vialera

    так и есть.Спасибо за понимание

      317.03.10, 22:42

      что то подобное я у тебя уже читал.

        417.03.10, 22:46Відповідь на 3 від Граф Прошка

        что то подобное я у тебя уже читал.Вроде не было, может не у меня? А может и у меня, тогда у меня провалы в творческом мышлении

          517.03.10, 22:48Відповідь на 4 від Микола Казкар

          что то подобное я у тебя уже читал.Вроде не было, может не у меня? А может и у меня, тогда у меня провалы в творческом мышленииБывает. У мя тоже как то в блоге было два подобных рассказа. Очень подобных

            Гість: Самасебеангел

            617.03.10, 22:52

              717.03.10, 22:58Відповідь на 6 від Гість: Самасебеангел

              Большое спасибо

                817.03.10, 23:16

                да. такие разно-одинаковые люди-камни

                  917.03.10, 23:20Відповідь на 8 від Foxsa

                  да. такие разно-одинаковые люди-камниСпасибо- верно подмечено

                    1018.03.10, 07:15

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна