Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Убитое Время.

  На берегу синего моря под высоким сводом неба совсем одиноко и беспомощно лежало Убитое Время. В нем еще теплились остатки жизни, и надежда еще не умерла, что оно не зря прожито.   Убил Время молодой паренек, что томно ждал вечера и встречи со своими друзьями. Оно ему совсем не было нужным, оно его тяготило и тянулось как сама бесконечность. Всего несколько ненужных ему часов, проведенных в забвении и бесцельном бросании камушек в воду.   А что жалеть, ведь впереди еще целая жизнь, и он не жалел его и безжалостно убивал.   Спустя многие годы, на том же берегу и под тем же небом сидел пожилой мужчина. Он был не один. Она должна была уехать вечером. Скорее навсегда.   О как же неумолимо летело Время, каким оно было беспощадным и безжалостным. А что ему оставалось делать? Оно было давно безжалостно убито. Оно даже не мстило. Оно просто попусту исчерпалось еще в юности этого мужчины.                                                    Берегите Время своей жизни. Не убивайте его.

                                                   Оно бесценно, и утраченное никогда не вернется.

© Copyright: Сказочник Николай, 2011 Свидетельство о публикации №21103181164

15

Коментарі

анонім

18.12.09, 22:54

Прекрасная миниатюра! Спасибо!

    Гість: Щекотка

    28.12.09, 22:58

      38.12.09, 22:59

      Оно бесценно

        48.12.09, 23:00Відповідь на 1 від анонім

        Прекрасная миниатюра! Спасибо!И Вам спасибо . Давно, очень давно наши виртуальные дороги не пересекались

          58.12.09, 23:00Відповідь на 2 від Гість: Щекотка

          Спасибо

            68.12.09, 23:01Відповідь на 3 від ИМАТА

            Оно бесценноИменно так . Спасибо

              78.12.09, 23:04

              философски.

                88.12.09, 23:05Відповідь на 7 від Kukuruku_fish

                философски.Есть немного

                  анонім

                  98.12.09, 23:07Відповідь на 4 від Микола Казкар

                  Прекрасная миниатюра! Спасибо!И Вам спасибо. Давно, очень давно наши виртуальные дороги не пересекалисьИ Время убито зря)))
                  Но несмотря на Время, моя тропа привела к Вам... И я улыбаюсь Вам

                    108.12.09, 23:09Відповідь на 9 від анонім

                    Прекрасная миниатюра! Спасибо!И Вам спасибо. Давно, очень давно наши виртуальные дороги не пересекалисьИ Время убито зря)))
                    Но несмотря на Время, моя тропа привела к Вам... И я улыбаюсь Вам
                    Я с благодарностью принимаю эту улыбку

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна