Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Яблоки-розы.

Яблоки-розы. Можно использовать для украшения пирогов, пирожных или подавать как отдельное блюдо.

[ Читать дальше ]

Curiosity разгадал главную загадку Марса

Curiosity разгадал главную загадку Марса

 


Ученые, похоже, приближаются к окончательному ответу на вопрос, есть ли жизнь на Марсе. Химический анализ образцов грунта, собранного аппаратом Curiosity, показал, что несколько миллионов лет назад на Красной планете существовали условия для жизни, сообщается на сайте NASA.
[ Читать дальше ]

Инсталляция в галерее Dulwich

  • 13.03.13, 13:36
Четыре сезона от Philip Haas. Инсталляция в галерее Dulwich

 

 
[ Читать дальше ]

С масленицей

 
 
Масленица в дом идёт,
За собой весну ведёт!
Напеки блинов скорей
Только масла не жалей!
Поздравляю с этим днём
Пусть печаль горит огнём!
Пусть уходят холода
Не на год, а навсегда! 
 
Масленица картинки МАСЛЕНИЦА 2013
  
 
[ Читать дальше ]

"Геркулес, Самая большая Собака В мире."

Эта информация верна (в том плане, что английский дог по имени Геркулес, принадлежавший человеку из Массачусетса, был когда-то признан как самая тяжелая собака в мирегазетной фотографии реального Геркулеса Правда или ложь, продолжение (90 фото)
[ Читать дальше ]

Пазлы отвлекают от проблем.

  • 10.03.13, 15:09
У каждого человека случаются в жизни проблемы. В этот скучный и мрачный период перехода от зимы к весне в моей жизни случилось много различных перемен. Не скажу, что они хорошие. Может быть, потом жизнь наладится и я снова буду жизнерадостным и веселым человеком. Мне не хочется никуда выходить, ни с кем-либо видеться. Постоянно "висеть" в сетях глобальной паутины тоже не хочется. Я занялась складыванием пазлов. На эту мысль меня натолкнул один интернет-магазин. От нечего делать я переходила с одной страницы на другую, пока мне не попались на глаза различные фотографии коробок с представленными картинками. Мне захотелось сложить карту и какое-нибудь животное  Когда-то давно, мне на день рождения подарили коробку пазлов на 1000 штук, и я долго с увлечением их складывала. В итоге, воспоминания вызвали у меня приятное ощущение выброса эндорфинов. Я собралась, пошла купила себе две коробки, Одна на 1000 штук, другая на 2000. После работы бегом бежала домой, быстро делала всю домашнюю работу и со спокойствием погружалась в мир пазлов. Складывая мозаику, я очень много думала о событиях своей недавней жизни, проанализировала свои ошибки и построила цепочку действий, которые наведут в моей жизни порядок. При этом я не мотала себе нервы, просто думала... Мои домашние животные мне тоже "помогали" складывать мозаику, в итоге пары частичек пазлов бесследно исчезли. Но я не расстроилась. склеила готовые картинки и повесила на стены и с гордостью демонстрирую гостям. Представляю фото моих "шедевров", и прошу строго не судить за качество фото, я хочу просто поделиться с кем-то своими "подвигами".

"Ну как можно было такое сделать!" =)

Иногда люди совершают такие поступки, которые не поддаются никакому объяснению, а иногда находят довольно неожиданные решения для разрешения проблем! При взгляде на эти фото в голове сразу всплывает вопрос - "Ну как можно было такое сделать!" =)

 

А тем временем в автосервисе

 

[ Читать дальше ]

Двухголовый кот

  • 10.03.13, 01:28
Двухголовый кот из штата Массачусетс, у которого двойная кличка Фрэнк и Луи, недавно попал во все новостные ленты мира. Он был занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Необычные находки

У таможенников весьма интересная работа, ведь проверяя багаж можно увидеть много необычных вещей:) Но таких находки они точно не ожидали увидеть

Представляем вашему вниманию семь весьма странных предметов, изъятых таможней по всему миру. Некоторые из них, более чем странные :) .

необычные находки таможня фредди крюгер

В аэропорту Ковентри, таможенники раз перехватили довольно неожиданную пару перчаток с когтями в стиле Фредди Крюгера.

 

[ Читать дальше ]