Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Земля: и Рай и Ад!...

  • 23.06.12, 10:17
Земля: и Рай и Ад!...  
Загадка светящихся ангелов

Ученые всерьез занимаются поисками библейских рая и ада: одни ищут их на Земле, другие — в окружающем планету космосе.  Обычно космос представляют как абсолютно тихое место. Но астрономы из США готовы поклясться, что это заблуждение. С помощью приборов они обнаружили странный шум, исходящий из глубин космоса. Этот рык по своей силе в 6 раз превышает все известные источники радиоизлучения во Вселенной вместе взятые.  Связав появление странного шума с обнародованными в 1990-х экспертами НАСА фотографиями, сделанными орбитальным телескопом «Хаббл», ученые предположили, что наткнулись на… ад и рай. Ведь на снимках, которым уже несколько десятков лет, запечатлены… летящие ангелоподобные фигуры. Загадка светящихся ангелов

[ Читать дальше ]

Нора хоббита

  • 23.06.12, 09:33
Нора хоббита





Саймон Дейл доказывает, что не нужно быть профессиональным архитектором, чтобы создать недорогой, красивый и экологичный дом.
Далее

Световое искусство

  • 22.06.12, 23:12
Световое искусство Брайана Харта



 
Фотохудожник Брайан Харт создает свои работы в уникальной технике – все картины “нарисованы” светом.



Далее

Самые странные обычаи

  • 22.06.12, 21:53
Самые странные обычаи  

У каждого народа существуют правила поведения, считающиеся непреложными. Их задача — обеспечить гармонию в межчеловеческих отношениях. Так, например, в европейской культуре принято здороваться при встрече со знакомыми людьми, благодарить за услугу и не класть локти на стол во время еды.    Человек, не соблюдающий приличия, обычно не наказывается, однако вызывает недоумение и неприязнь. И все же этикет — вещь относительная. Так, например, если в российской культуре считается непозволительным произношение сальностей и матерных слов, то в голливудских фильмах ими охотно пользуются даже именитые артисты по той причине, что в американской культуре они не считаются столь уж скабрезными. 

 [ Читать дальше ]

Вода в стоп-кадре

  • 22.06.12, 11:00
Вода в стоп-кадре от Хайнца Майера



 



Цветные капли по-прежнему не дают спать фотографам, вот и немец Хайнц Майер выпустил серию фоторабот со своеобразными водяными скульптурами.
Далее

Красоты!!!!

  • 21.06.12, 14:06
Пейзажист Евгений Динев
 


Прекрасные работы болгарского мастера пейзажного фото Евгения Динева.

Далее

Франкфуртский автосалон

  • 21.06.12, 11:29
 

Спешу выложить первую серию фотографий со Франкфуртского автосалона 2011. После финиша первого Blogger Rally организованного компанией Ford, у меня появилось несколько часов на осмотр автосалона, чем я непременно воспользовался.



Концепт-кар от Renault.

Франкфуртский автосалон (нем. IAA, Internationale
Automobil-Ausstellung) — крупнейший в мире автосалон, проходящий раз в 2
года в середине-конце сентября во Франкфурте, Германия. Начиная с 1992
года автосалон поделён на 2 части: по чётным годам выставка грузовых
автомобилей в Ганновере, по нечётным выставка легковых автомобилей (плюс
немного мотоциклов) во Франкфурте. (с) Wiki


Далее