Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Якби я це побачила вечером - дістала би 100% шок...)))

11

Коментарі

120.05.18, 17:39

    220.05.18, 17:49

    Дядько, що позаду парочки, теж офігів

      320.05.18, 17:52

      Готы погулять вышли...
      Одной из психологических основ готического движения был «пассивный», эстетический протест против господствующих культурных стереотипов[?]. Для большинства представителей субкультуры характерны некоторые общие черты характера (например, замкнутость), однако никакого единого мировоззрения готы не имеют[?]. Несмотря на то, что готы в целом негативно относятся к современному обществу, они способны успешно в него интегрироваться[?]. Внутри субкультуры сложились свои нормы и стандарты, сформировались определённое отношение к религиозности[?], особое понимание женственности[?] и мужественности[?], специфические взгляды на межличностные отношения[?

        420.05.18, 17:54

        Люди имеющие физические отклонения отдали бы много за нормальную здоровую жизнь . Эти имеют все кроме мозгов .

          520.05.18, 18:00

          бровьми союзный

            620.05.18, 18:05Відповідь на 4 від Мне обещали

            Люди имеющие физические отклонения отдали бы много за нормальную здоровую жизнь . Эти имеют все кроме мозгов .Точнее не скажешь!

              720.05.18, 18:11Відповідь на 2 від Каре

              Дядько, що позаду парочки, теж офігів

                820.05.18, 18:11Відповідь на 3 від atttonikam

                Готы погулять вышли...
                Одной из психологических основ готического движения был «пассивный», эстетический протест против господствующих культурных стереотипов[?]. Для большинства представителей субкультуры характерны некоторые общие черты характера (например, замкнутость), однако никакого единого мировоззрения готы не имеют[?]. Несмотря на то, что готы в целом негативно относятся к современному обществу, они способны успешно в него интегрироваться[?]. Внутри субкультуры сложились свои нормы и стандарты, сформировались определённое отношение к религиозности[?], особое понимание женственности[?] и мужественности[?], специфические взгляды на межличностные отношения[?
                це тепер такі готи? Я в шоці, раніше вони були іншими...

                  920.05.18, 18:12Відповідь на 4 від Мне обещали

                  Люди имеющие физические отклонения отдали бы много за нормальную здоровую жизнь . Эти имеют все кроме мозгов .

                    1020.05.18, 18:12Відповідь на 5 від СолнцеВнутри)

                    бровьми союзный

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна