хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Обережно на трасі...))))))


Даїшник бачить, що при швидкості 60 км/год одна з машин їде на швидкості 20 км/год.

Зацікавився. Зупинив.

В салоні 4 бабульки, років під 80 — одна з них за кермом, а ще троє з переляканими обличчями сидять ззаду та моляться.

Бабуся за кермом:

— В чому справа, синку? Їду строго по ліміту швидкості, там знак 20.

Даїшник:

— Це знак не швидкості, а номери траси. А чому інші бабусі такі перелякані?

— Ми тільки що звернули з траси номер 210.


10

Коментарі

115.05.18, 07:55

Так хочется рассказать о молодых..вот случай: сделала я клумбу в городском дворе, посадила там подсолнечник среди других растений. вот он зацвел.Увидела возле цветущего подсолнечника 2-х ПЕДОРОСТКОВ лет по 35.Они гадали, что это за растение. Я пыталась им помочь, задавала наводящие вопросы. Один сказал: неужели это ТАБАК??? Другой сказал: та не, посмотри в сигарету(так и сказал, ПОСМОТРИ В СИГАРЕТУ) табак же не такого цвета! Когда я обьявила им, что это подсолнечник, один из низ ВСКРИЧАЛ от радости:а, да, подсолнечное масло, оно ж желтое и цветы желтые! Это ж из них ЖМУТ масло!!!.

    Гість: Nahibator

    215.05.18, 08:15

      315.05.18, 08:30

        415.05.18, 08:47Відповідь на 1 від САВА-49

        Так хочется рассказать о молодых..вот случай: сделала я клумбу в городском дворе, посадила там подсолнечник среди других растений. вот он зацвел.Увидела возле цветущего подсолнечника 2-х ПЕДОРОСТКОВ лет по 35.Они гадали, что это за растение. Я пыталась им помочь, задавала наводящие вопросы. Один сказал: неужели это ТАБАК??? Другой сказал: та не, посмотри в сигарету(так и сказал, ПОСМОТРИ В СИГАРЕТУ) табак же не такого цвета! Когда я обьявила им, что это подсолнечник, один из низ ВСКРИЧАЛ от радости:а, да, подсолнечное масло, оно ж желтое и цветы желтые! Это ж из них ЖМУТ масло!!!.

          515.05.18, 08:48Відповідь на 2 від Гість: Nahibator

            615.05.18, 08:48Відповідь на 3 від Андрій1961

              715.05.18, 09:38Відповідь на 1 від САВА-49

              Ой Божечки! Скільки телепнів на білому світі!

                815.05.18, 10:38

                  915.05.18, 10:42

                  Месяц учил правила дорожного движения.
                  Выехал в город
                  ГОСПОДИ!!!
                  лучше б я молитвы учил

                    1015.05.18, 11:15

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна