Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Лінзи - годинник, як вам?...


33%, 5 голосів

60%, 9 голосів

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

124.09.16, 13:38

Свій варіант -навіщо?

    Гість: Fairy-tale_

    224.09.16, 14:00

    Как-то не очень

      324.09.16, 14:29Відповідь на 1 від Neon@

      Свій варіант -навіщо?

        424.09.16, 14:38Відповідь на 1 від Neon@

        Свій варіант -навіщо?не знаю

          524.09.16, 14:39Відповідь на 2 від Гість: Fairy-tale_

          Как-то не оченьнезвично

            624.09.16, 14:51

            на ком-то посмотреть прикольно. сама б не одела, наверное. мне понравился прикол, который учудила дочка друга. носит периодически линзы-хамелеоны. на свету их не видно. а в темноте они красным светятся. она в них в Киеве в метро спустилась поздно вечером. на какое-то мгновение в вагоне свет погас. все, кто в нём был и смотрел в тот момент в сторону девушки, дружно начали пятиться по углам ))).

              724.09.16, 14:56Відповідь на 6 від bagheera

              на ком-то посмотреть прикольно. сама б не одела, наверное. мне понравился прикол, который учудила дочка друга. носит периодически линзы-хамелеоны. на свету их не видно. а в темноте они красным светятся. она в них в Киеве в метро спустилась поздно вечером. на какое-то мгновение в вагоне свет погас. все, кто в нём был и смотрел в тот момент в сторону девушки, дружно начали пятиться по углам ))).жестоко

                824.09.16, 15:02Відповідь на 7 від Поговорим

                на ком-то посмотреть прикольно. сама б не одела, наверное. мне понравился прикол, который учудила дочка друга. носит периодически линзы-хамелеоны. на свету их не видно. а в темноте они красным светятся. она в них в Киеве в метро спустилась поздно вечером. на какое-то мгновение в вагоне свет погас. все, кто в нём был и смотрел в тот момент в сторону девушки, дружно начали пятиться по углам ))).жестоко
                а шо делать ))). все получили непередаваемые ощущения.

                  924.09.16, 15:03Відповідь на 8 від bagheera

                  на ком-то посмотреть прикольно. сама б не одела, наверное. мне понравился прикол, который учудила дочка друга. носит периодически линзы-хамелеоны. на свету их не видно. а в темноте они красным светятся. она в них в Киеве в метро спустилась поздно вечером. на какое-то мгновение в вагоне свет погас. все, кто в нём был и смотрел в тот момент в сторону девушки, дружно начали пятиться по углам ))).жестокоа шо делать ))). все получили непередаваемые ощущения.кхм, можно описаться

                    1024.09.16, 15:22Відповідь на 6 від bagheera

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна