Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Патриарх УПЦ КП признался в сотрудничестве с КГБ

Вас часто обвиняют в том, что вы женаты, хоть и монах, что вы агент КГБ. Откуда это? Ф. Я не женат и никогда не был женат. Все это неправда. А что касается КГБ, то нужно сказать, что с Комитетом госбезопасности были связаны все без исключения архиереи. Все без исключения! В советские времена никто не мог стать архиереем, если на это не давал согласие КГБ. Поэтому утверждать, что я не был связан с КГБ, было бы неправдой. Был связан, как и все. И какое же у вас звание? Ф. Никаких званий не было. Это домыслы. Нужно учесть, что в советском тоталитарном государстве все было под контролем. Я должен был согласовывать свою деятельность с государством. Например, архиерей не имел права назначить священника на приход без согласия КГБ.

 Брав тут - http://weekly.ua/pulse/interview/2012/01/20/145534.html

Я завжди казав - сукі!  Брати по переконанням  зону пройшли, а ці падли....  - Мого товариша посадили після сповіді - вірив тоді ще у христянутість.

1

Коментарі

123.01.12, 14:00

ты бы сначала разобрался что такое нормальная исповедь, и тогда бы понял, - что после исповеди посадить не могут!
А если твой знакомый поговорил со священником по душам и нарассказывал, и после этого его посадили, то кто ж ему доктор!

    223.01.12, 14:07Відповідь на 1 від Tas371

    піп просто розповів кгб про листівки гельсінської спілки. Взнали про це після елементарної доповіді . Є докази.

      323.01.12, 15:51Відповідь на 2 від udzen

      А твій товариш вважав їх ( листівки ) гріхом ? Навряд чи... Чого б він на сповіді про них розповідав би ?

        Гість: merainall

        423.01.12, 16:42

        КГБ -- это была отличная структура, которая много сделала для безопасности великой страны. Хотя, потом скурвилась ближе к перестройке.

          523.01.12, 17:05Відповідь на 4 від Гість: merainall

          свідчення раба, рабом сказане!

            623.01.12, 17:07Відповідь на 3 від претендент

            Ні - він вважав це обовязком кожної освідченноі і чесної людини. Просвітлювати!!!!!

              723.01.12, 19:36Відповідь на 6 від udzen

              Навіщо ж він на сповіді про це розповідав ?

                824.01.12, 08:34Відповідь на 5 від udzen

                  924.01.12, 08:37Відповідь на 5 від udzen

                  добре, КГБ існувало як структура безпеки саме для цього, щоб тпримати все і всіх під контролем, але ж вони су*и, ну якщо ти нарядився богу служити, чому погодивсь чорту прислужувати? Ті хто наспрвді прийшли щоб служити богові - не пішли б ні на які варіанти, тому що - одному мені служи та приклоняйся, для них було краще з кайлом в руках в сибіру, чим в погонах під рясою.