хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Забухав, диспансер, піп.

Одним словом забухав я. На диждень. І вгатив одному козлу бокалом по башкі. Визвали ментів, мене забрали, а оскільки я відключився то завезли в наркодиспансер. Ну, думаю, прокапаюсь, вийду із запоя.
Лижу собі, відхожу, познайомився з всіма. Кличе ме не санітарочка:
- Допоможи. Я завжди сама, але тут такий випадок....
Ну я пішов. Лежить піп. Справвдній, зі всіми атребутами. Ніякий. Член назовні. І сестричка мені каже:
- Сховай його хозяйство. Я не можу торкнутись, бо Він піп..
Я рукавичкі вдів і сховав хуй.
Навіть хрест сховав.
Ось так.
7

Коментарі

119.03.15, 10:52

Я понял. Поп - это Россия, вы - Эвропа. Ну а медсестра, звисно - Вкрайина

    219.03.15, 10:58

    повеселили. базіба

      319.03.15, 11:04Відповідь на 1 від CKB

      Я понял. Поп - это Россия, вы - Эвропа. Ну а медсестра, звисно - Вкрайина Вы только что озвучили свой диагноз?

        Гість: Стази

        419.03.15, 11:05

        добре, що рукавички були

          519.03.15, 11:07Відповідь на 3 від MV1

          Я понял. Поп - это Россия, вы - Эвропа. Ну а медсестра, звисно - Вкрайина Вы только что озвучили свой диагноз?Увы. Не свой - а Великой Украины

            619.03.15, 11:09

            Баба медсестра за западло посчитала,а ты как истинный мужик повелся тебя закантачили ( думаю знаешь шо это такое)

              Гість: Зубчёнок

              719.03.15, 11:12Відповідь на 5 від CKB

              Сэкавэ - ну чего Вы такой пиздапротивный чимбурлен
              застарелый коклюш весенне запрогрессировал или в Швайнфурте идут дожди а на Дерибасовской хорошая погода ?
              траффик сайту делаете или позакусыватся хо

                819.03.15, 11:14Відповідь на 5 від CKB

                Я понял. Поп - это Россия, вы - Эвропа. Ну а медсестра, звисно - Вкрайина Вы только что озвучили свой диагноз?Увы. Не свой - а Великой Украины Да Вы еще и за всю Украину в ответе . . . .

                  919.03.15, 11:15Відповідь на 7 від Гість: Зубчёнок

                  Сэкавэ - ну чего Вы такой пиздапротивный чимбурлен
                  застарелый коклюш весенне запрогрессировал или в Швайнфурте идут дожди а на Дерибасовской хорошая погода ?
                  траффик сайту делаете или позакусыватся хо
                  позакусываться хо. У нас пока еще свобода мнений. Поэтому я - за то, чтобы на сайте могли высказываться все и обо всем. Кто не согласен - расстрелять

                    1019.03.15, 11:15Відповідь на 8 від MV1

                    Я понял. Поп - это Россия, вы - Эвропа. Ну а медсестра, звисно - Вкрайина Вы только что озвучили свой диагноз?Увы. Не свой - а Великой Украины Да Вы еще и за всю Украину в ответе . . . .Упаси боже. Я до майданного свинства не опускаюсь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна