Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Джорж Карлин 10 заповедей

2

Коментарі

Гість: О-leg-O

121.01.12, 11:58

Люблю этого дядьку!! Реальный взгляд на вещи!

    Гість: Вечный бан

    221.01.12, 12:00Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    Люблю этого дядьку!!!Пробуй тёток любить.

      321.01.12, 12:02Відповідь на 2 від Гість: Вечный бан

      не інтелегентно...

        Гість: merainall

        421.01.12, 12:11

        Религия -- один из мощнейших способов оболванивания масс, что однако не означает отсутствие Бога как Реальности, которая непостигаема человеком в виду его ограниченности восприятия, но которую он непременно способен ощутить интутитивно, если стремится жить по совести и свободен от предвзятостей.

          Гість: О-leg-O

          521.01.12, 12:14Відповідь на 2 від Гість: Вечный бан

          Люблю этого дядьку!!!Пробуй тёток любить.Давненько я тя не засылал!!

            621.01.12, 12:15Відповідь на 4 від Гість: merainall

            Невже Ви вірите, чи припускаєте можливість існування істоти, що керує Вами?

              Гість: Mara Lu

              721.01.12, 12:50

              класс! в таком котексте - не о чем спорить, но есть о чем задуматься...

                Гість: merainall

                821.01.12, 17:07Відповідь на 6 від udzen

                Мир иерархически упорядочен, и не может объемлюющий уровень не оказывать влияния на те уровни которые являются для него дочерними. В ЭТОМ контексте слова Управление -- управление Свыше действительно присутствует.

                А неужели вы ВЕРИТЕ, что нет некоего Высшего Управления (Бога, иерархически высшего Разума - кому как больше нравится)? Или может есть доказательства отсутствия надмирной реальности? В чём тогда Ваша вера отличается от моей? Это тоже религиозная вера. Вы уверены, что Вы обладаете всем набором ощущений для познания всего Мироздания? Или то, что Бог не выходит и не говорит "чуваки я здесь" -- то его и нет?

                Капуста не способна опознать человека как такового и мыслить человеческими категориями -- она имеет лишь вегетативные реакции -- но это же не значит что человека нет