Про співтовариство

Самые,пожалуй,загадочные и непредсказуемые,мистические животные.
Здесь вы найдёте то,что составляет часть тайны этих абсолютно независимых животных и сможете добавить свои мысли,наблюдения,рассказы...
Вид:
короткий
повний

Кот учёный

Хорошо быть кисою!

Картинка 67 из 19835

Даша ходила гулять и встретила мужчину своей мечты, он пятнадцать сантиметров в холке, глаза зеленые, наглые, он блондин с рыжими подпалинами. Имени она не спросила, полюбила анонимно, обняла руками посередине и принесла домой. Мужчина пытался вырваться, но от влюбленной женщины не так-то легко спастись.

Уродливый любящий кот...

На просторах интернета я наткнулся на один печальный рассказ, который очень впечатлил меня. Неизвестен его автор, так же как неизвестно вымысел ли это или история произошла на самом деле. А если вы уже читали ее, то прочитайте еще раз – 2 минуты времени не пройдут даром … [ Читать дальше ]

Какой тип коммуникации взрослые кошки используют

Взрослые домашние кошки не мяукают, общаясь между собой.

Звук «мяу» характерен для котят, подзывающих свою маму, а взрослые кошки научились использовать этот звук для привлечения человека. Для взрослых диких кошек мяуканье вообще не характерно ни в каких ситуациях.

Как назвать кота?


Выбрать имя коту - это вовсе не шутка,

 Это вам, извините, не песенку спеть.
 Каждый кот - я отнюдь не лишился рассудка -
 Непременно три имени должен иметь.
 
Во-первых, простое домашнее имя:
 Питер, Огастес, Алонсо, Адам,
 Виктор, Сесили, Бесси иль Джимми -
 Мое почтенье таким именам!
 
С ними в ряду имена посложнее
 Как для джентльменов, так для дам:
 Платон, Антигона, Адмет, Ниобея -
 Опять же почтенье таким именам!
 
Но нужно и что-то, что уникально,
 Отдельно и полно особой красы,
 А то не удержится хвост вертикально
 И с важностью не распушатся усы.
 
И вот вам примеры этого рода:
 Приманкус, Мяукса, Корикоплут,
 Бомбалурина и Джеллимода -
 Дважды таких имен не дают.
 
Однако есть имя, двух первых помимо,
 Лишь кот его знает, а нам не дано.
 И как бы нам ни было невыносимо,
 Его не откроет он нам все равно.
 
И, если вы видите, кот поглощен
 Раздумьями вроде бы неземными,
 Знайте, что он наверняка погружен,
 В мысли про мысли о мыслях про имя.
 
Про его невероятное и глубинное
 Объя-необъятное, непостижимое
 Тайное имя его.

Томас Элиот

Заповеди для кота,мауууу

Свод заповедей для домашнего животного, отдаленно похожего на кота
• Заповедь первая: домашнему животному, отдаленно похожему на кота, запрещается валяться везде, всюду и под ногами Потому что хозяину животного, отдаленно похожего на кота, очень обидно падать по пять раз на дню; перепрыгивать через животное, отдаленно похожего на кота и вообще – как-то подозрительно хочется простора и ощущения пола под ногами, а не шерсти и злобных царапающих когтюлек. • Заповедь вторая: домашнему животному, отдаленно похожему на кота, строго воспрещается цапать хозяина за ноги и вообще. Ибо ноги – их две, а не десять, а регулярные царапины вызывают неудобные вопросы о насилии в семье. Ноги – волка кормят, а не когтеточка. И руки, между прочим, тоже. И спина. И уши.
[ Читать дальше ]

Осторожно, хищник! :)Мауууу

картинка

Давайте знакомиться — детеныши манула.
[ Читать дальше ]

КотоМаниЯ

Для любителей кошек.....

3Dkitty Сверх популярный японский каварный персонаж. Ходит по рабочему столу и качает головой. Девушкам смотреть в обязательном порядке, а парням дарить своим подругам на любом из носителей информации.

FaFa Cat Милая симпатичная кошка. Бегает, прыгает с уровня на уровень, перекатывается с бока на бок, спит. Неплохая замена настоящей кошке в пасмурные и ненастные дни. Хотя конечно настоящая все же лучше.

The Kamikaze Kat Большой толстый рыжий кот. Больше похожий на Гарфилда, чем на среднестатистического российского кота. Потомственный суицидник. Пытается спрыгнуть с развернутого окошка, бьет себя молотком, совершенно не умеет падать на лапы, как например это делает Felix. Только отвернешься, а он уже с собой что-нибудь сотворил.. Самый харизматичный из представленный в сегодняшнем обзоре котов.

Maneki Японцы верят, что кошка с поднятой лапой приносит богатство в дом.

Favour Cat От того же разработчика что и FaFa Cat, только моделька более упитанная. Имеет свой уникальный набор действий. И сволочь такая, пачкает своими лапками монитор с другой стороны экрана!

Felix Черно-белый русский Васька. Ходит по окнам, наблюдает за рыбками и смотрит телек. Ест, ухаживает за котенком, подражает лягушкам и ведет себя совершенно не политкорректно с заводными мышами. Замечательный виртуальный друг! Не забудь установить все пять дополнений из папки.

Silver Cat Отдам в добрые руки серебряную кошку с пофигистическо-надменным взглядом..

neko Да-да, вот и тот самый мааааленький беленький котенок про которого я упоминал вначале. Он просто обожает бегать за курсором твоей мышки. И правильно! Компьютерным котам - компьютерные мыши :)

В архиве есть папка nekocats. Если находясь в Settings neko выбрать оттуда любой из *.icl файлов, то будут тебе вместо котенка BSD Daemon, пингвин и куча других интересных персонажей. Будем считать это бонусом.

Скачать http://files.i.ua/user/2560469/63502/

Кошачьи страсти

Кошка Муся хотела любви. Не какой-то там любви, а СЕКСА. Большого и беззаветного, такого, какой она вчера увидела в телевизоре её хозяина. Николай Петрович, этот тихий холостяк притащил вчера какую-то пьяную девку и поставил видео кассету. ТАКОГО Муся не ожидала. Она даже не обратила внимания, что все наполеоновские планы её хозяина, по отношению к заблудшей девице, окончились быстро и явно не в пользу мужчины: девица обозвала его кроликом одноразовым и испарилась из помещения. Хозяин ушёл в ванну, забыв выключить видик, а Муся с восторгом впитывала каждой клеточкой кошачьего тела то, что присходило на экране. Потом телевизор был отключён, Муся улеглась спать, но проснулась под утро, со стыдом и смущением вспоминая, что с ней во сне вытворял соседский кот Мурзик...Муся не хотела оставаться в девках, поэтому выскользнула на улицу, подняла хвостик и принялась зазывно мяукать, в надежде, что Мурзик услышит её песнь любви.Фиг там. Мурзик, уже наблудившись за ночь, спал сном праведника. Зато на вопли неудовлетворённой кошки вышел петух Санька и, прокукарекав пару раз, деловито подошёл к Мусе.- Ну, что, цыпа, а не заглянуть ли нам вооон в тот сарайчик? - осведомился Санька, плотоядно поглядывая именно на то место, над которым словно флаг, развевался хвост кисули.- С тобооой? - Муся была бы оскорблена, но в данной ситуации перебирать харчами не приходилось, - А ты всё-всё умеешь?Санька, с видом оскорблённого Дон Жуана, молча прошествовал в сарайчик, даже не удостоив ответом. Мусе волей-неволей пришлось идти за ним. Через час она вышла из сарайчика слегка пошатывающейся походкой. Ей было хорошо. На дворе уже прогуливался кот Мурзик и, заметив Мусю, тут же подошёл к ней и без обиняков предложил прогуляться на чердак.Муся сделала неудачную попытку покраснеть, зазывно вильнула хвостиком и отправилась на чердак, размышляя о том, где завтра ещё найти петуха. Он и ублажит, и сыта после секса...

Сторінки:
1
2
попередня
наступна