Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

С праздником!

11 сентября - Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

Усекновение головы Иоанна Предтечи


Тропарь Предтечи
глас 2
Память праведнаго с похвалами,/ тебе же довлеет свидетельство Господне, Предтече:/ показал бо ся еси воистинну и пророков честнейший,/ яко и в струях крестити сподобился еси Проповеданнаго./ Темже за истину пострадав, радуяся,/ благовестил еси и сущим во аде Бога, явльшагося плотию,/ вземлющаго грех мира// и подающаго нам велию милость.
Кондак Предтечи
глас 5
Предтечево славное усекновение/ смотрение бысть некое Божественное,/ да и сущим во аде Спасово проповесть пришествие./ Да рыдает убо Иродия,/ беззаконное убийство испросивши:/ не закон бо Божий, ни живый век возлюби,// но притворный, привременный.
Величание
Величаем тя,/ Крестителю Спасов Иоанне,/ и почитаем вси/ честныя твоея главы// усекновение.
4

Коментарі

111.09.15, 09:27

Что-то я не пойму... по какому поводу праздник? Голову отрубили, траур должен быть вроде.

    211.09.15, 09:41Відповідь на 1 від Хайдер

    Что-то я не пойму... по какому поводу праздник? Голову отрубили, траур должен быть вроде.після цього свята у нас починають квасити капусту

      311.09.15, 10:09Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

      Что-то я не пойму... по какому поводу праздник? Голову отрубили, траур должен быть вроде.після цього свята у нас починають квасити капустуу нас капуста по 9 грн, дорого квасить

        411.09.15, 10:58Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

        Что-то я не пойму... по какому поводу праздник? Голову отрубили, траур должен быть вроде.після цього свята у нас починають квасити капустуА в нас просто квасять

          511.09.15, 14:43Відповідь на 3 від Анна-Марія

          Что-то я не пойму... по какому поводу праздник? Голову отрубили, траур должен быть вроде.після цього свята у нас починають квасити капустуу нас капуста по 9 грн, дорого кваситьще подешеває

            611.09.15, 14:43Відповідь на 4 від Бес Понятия

            Что-то я не пойму... по какому поводу праздник? Голову отрубили, траур должен быть вроде.після цього свята у нас починають квасити капустуА в нас просто квасять алкашня, трястя!

              711.09.15, 14:45Відповідь на 6 від НеЖриМоэСало5

              Что-то я не пойму... по какому поводу праздник? Голову отрубили, траур должен быть вроде.після цього свята у нас починають квасити капустуА в нас просто квасятьалкашня, трястя!Ашодєлать?!

                811.09.15, 23:02Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

                Что-то я не пойму... по какому поводу праздник? Голову отрубили, траур должен быть вроде.після цього свята у нас починають квасити капустуТы йобнулсо!

                Квасить водку нужно. А капустой закусывать.

                  911.09.15, 23:03Відповідь на 3 від Анна-Марія

                  Что-то я не пойму... по какому поводу праздник? Голову отрубили, траур должен быть вроде.після цього свята у нас починають квасити капустуу нас капуста по 9 грн, дорого кваситьХуйяссе... дороже помедоров...

                    1012.09.15, 08:23Відповідь на 9 від Хайдер

                    Что-то я не пойму... по какому поводу праздник? Голову отрубили, траур должен быть вроде.після цього свята у нас починають квасити капустуу нас капуста по 9 грн, дорого кваситьХуйяссе... дороже помедоров...так, помідори я вже закрила і кетчуп, і сік томатний. Перець кусається+ олія для нього треба, і капуста. Перець - явно змовляються, а от капусти в цьому році мало, сухо було дуже.