хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

"Поклонение волхвов." Подборка .

 колокола

 Рождество Христово - один из важнейших христианских праздников, государственный праздник в более чем 100 странах мира.

25 декабря Рождество празднуют не только католики, но и православные большинства стран мира, лютеране и другие протестантские конфессии. Хочу поздравить тех. кто сегодня отмечает  этот великий праздник .

Поздравляю вас  с Рождеством Христовым!

Желаю вам и вашему  роду счастья,  здоровья, душевной чистоты, светлых помыслов ,  радости ,  мира и благополучия !!!

 

новогодние разделители

 А теперь интересное и ранее мне неизвестное  о волхвах и их дарах.  Тема Рождества и Поклонения Волхвов вдохновила стольких художников на создание шедевров. что я даже не пыталась здесь объять необъятное. Шедевров будет немного  и будет не очень многа букаффф-- интересных и важных для христиан .

"Когда же Иисус родился в Вифлееме Иудейском во дни царя Ирода, пришли в Иерусалим волхвы с востока и говорят: где родившийся Царь Иудейский? ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему" (Матф.2:1-2).

 

Изображение в архиве: Mantegna 073 Adoration of the Magi (1497-1500), Автор: Mantegna, Andrea

Mantegna, Andrea  -- Adoration of the Magi (1497-1500)

25

Коментарі

125.12.11, 11:56

спасибо , как всегда очень интересно. Супер подборка

    225.12.11, 12:44

    Дуже цікаво. я дякую Вам за труд який Ви робите. Бажаю щоб з Різдвом Христовим Бог давав ВАМ благодать і благословіння і многая літ Вам ! Христос Рождається !

      325.12.11, 18:20

        425.12.11, 21:36

        Изумительная подборка, я еще посмотрела по последней ссылке, там столько шедевров Спасибо, Катюша за доставленное удовольствие

          525.12.11, 22:09

          обалденно как всегда! не знала про то, что дары..царю, богу, человеку..очень интересно

            анонім

            626.12.11, 07:03

              Гість: Рус с kija

              726.12.11, 08:20

              Мне понравилось

                Гість: Торенбург

                826.12.11, 11:53

                С наступающими..! (Катюша,сайт глючит,плючик не ставится... )

                  926.12.11, 16:38



                  с праздниками. всех благ и , главное, любви!

                    1026.12.11, 16:46

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна