хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Дядя Миша, Саныч и Митрич !!! Русский Hand-Made.

Помните, как в песне пелось: "Америка России подарила пароход С носа пар! Колеса сзади!! И ужасно, и ужасно, и ужасно тихий ход!". Не знаю, как на счет парохода, а от такого симпатичного лунохода, уверена, что ни в Америке, ни в России не отказались бы! :)

Арт-шедевры русских мастеров из артели "Варка подарка"
 
Слева направо: Михаил, Олег и Дмитрий

Сделано это необычайное творение современными русскими мастерами из артели "Варка подарка". А зовут их Михаил (он же дядя Миша), Олег (он же Саныч) и Дмитрий (он же Митрич). Их руками сделано немало чудесных handmade подарков, предметов интерьера и экстерьера, которые мне очень приглянулись, думаю, они понравятся и вам!

А вот лишь некоторые их работы
в жанре современного русского хэндмэйда:
 
Арт-шедевры русских мастеров из артели "Варка подарка"


 


36

Коментарі

121.10.11, 08:41

супер!!! очень талантливые ребята

    Гість: КняGинЯ

    221.10.11, 09:09

    Мне тоже почти все понравилось! Не знаю, как держать такие предметы в руках и пользоваться ими, но смотреть и рассматривать, очень интересно.

      321.10.11, 11:28

      н6равятся такие работы

        Гість: Лена Князева

        421.10.11, 13:42

        видела некоторые из этих работ в живую. Можно долго рассматривать. Интересные вещи, но требуют определенного стиля в интерьере.

          521.10.11, 17:04Відповідь на 4 від Гість: Лена Князева

          видела некоторые из этих работ в живую. Можно долго рассматривать. Интересные вещи, но требуют определенного стиля в интерьере.очень мужские вещи-- рядом с нашими розовыми рюшиками -финтифлюшками не поставишь

            621.10.11, 17:05Відповідь на 3 від Ириша Лазур

            н6равятся такие работыи мне---руки тянутся потрогать и рассмотреть повнимательней

              721.10.11, 17:06Відповідь на 2 від Гість: КняGинЯ

              Мне тоже почти все понравилось! Не знаю, как держать такие предметы в руках и пользоваться ими, но смотреть и рассматривать, очень интересно.аха--глаз не отвести-- такие мужские вещицы-- очень люблю всё такое....весомое

                821.10.11, 17:07Відповідь на 1 від рapiллon

                супер!!! очень талантливые ребята
                и я очаровалась-- очень мужские вещицы

                  921.10.11, 18:27

                    1021.10.11, 19:04Відповідь на 9 від ZURLA


                    спасибооо !!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна