хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Василий Шульженко и Россия его глазами.

Россия глазами Василия Шульженко У художника Василия Шульженко особый взгляд на Россию, который он показывает через свои сильные картины. Художник Василий Шульженко работает в стиле гротескного реализма. Его работы находятся в частных и музейных коллекциях России, США, Италии, Франции, Финляндии, Голландии, в Государственной Третьяковской галерее в Москве, в музее "М'АРС" (Москва), в музее "КИССИ" в Оклахома Сити (США). В. Шульженко живёт и работает в Москве. Картины "Модернизация России". Сенсационные картины о жизни в России. Русская сермяжная живопись. В России есть гениальный художник – Василий Шульженко, который в точности и деталях изображает настоящую Россию, которая есть на самом деле в повседневном восприятии. Какая жестокая социальная ирония! И какие узнаваемые типажи. Мне показались очень интересными  и не похожим ни на что, прежде виденное, эти работы.

18

Коментарі

Гість: Lina_Che

120.10.11, 20:10

Какая жестокая социальная ирония! Маргинальность да и только)))

    220.10.11, 20:11Відповідь на 1 від Гість: Lina_Che

    Какая жестокая социальная ирония! Маргинальность да и только)))да. точно. ничего подобного не видела

      320.10.11, 20:12

        420.10.11, 20:13Відповідь на 3 від S_LUCAS

          Гість: КняGинЯ

          520.10.11, 22:21

          Это как же надо не любить землю, на которой живешь, народ, чтобы собрать всю мерзость человеческую и измазать ею холст. Ну ни одного светлого пятна в его "шедевральной" живописи! Одна А позировали ему, видимо, исключительно бомжи с городской свалки...за бутылку водки, больше на такое навряд ли кто согласился бы. Интересно, а где это он такую натуру отыскал, полуразрушенные городские дома, воды на улицах по колено. После бомбежки что ли? Так сейчас вроде бы не война. Одним словом,художник этот полнейший Вася... про фамилию умолчу уж.

            620.10.11, 22:28

            мастер мабуть сам добряче піддав

              720.10.11, 22:52

              это известный художник-маргинал, перебрался в Штаты и ваяет такое на радость местным маргиналам

                820.10.11, 22:53Відповідь на 5 від Гість: КняGинЯ

                Это как же надо не любить землю, на которой живешь, народ, чтобы собрать всю мерзость человеческую и измазать ею холст. Ну ни одного светлого пятна в его "шедевральной" живописи! Одна А позировали ему, видимо, исключительно бомжи с городской свалки...за бутылку водки, больше на такое навряд ли кто согласился бы. Интересно, а где это он такую натуру отыскал, полуразрушенные городские дома, воды на улицах по колено. После бомбежки что ли? Так сейчас вроде бы не война. Одним словом,художник этот полнейший Вася... про фамилию умолчу уж.Я от его творчества пребываю в восторге.
                Он достаточно тверд и одновременно восприимчив для того, чтобы боднуть каноническую версию изобразительного искусства и впитать послания, которые адресует ему окружающая действительность.

                  920.10.11, 22:54Відповідь на 8 від RomahaN

                  Он достаточно тверд и одновременно восприимчив для того, чтобы боднуть каноническую версию изобразительного искусства и впитать послания, которые адресует ему окружающая действительность-

                    Гість: КняGинЯ

                    1020.10.11, 23:29Відповідь на 8 від RomahaN

                    Очень уж ты кудряво высказался..."боднуть каноническую версию", "впитать послание"
                    Не думаю, что он уж так тверд, как ты говоришь. Озлоблен,может быть и пишет свои "шедЁвры", потому что на за это платят деньги.
                    Россия многим, как кость в горле...хоть так на нее , но плюнуть, большая очень точно,
                    не промахнешься...но и доить тоже хорошо, всем хватит. И этот присосался.Вася...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна