хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Александр Клименко

Александр Клименко

Все мы мечтаем, глядя на закаты и рассветы. Хоть на мгновение, непроизвольно, мы вздыхаем полной грудью, увидев далёкий и манящий горизонт. Священное и сладостное чувство радости бытия наполняет наше сердце энергией и страстью к познанию нового, тягой к приключениям и путешествиям. Увиденный нами горизонт, высокое небо над ним дарят нам надежду и вдохновение, расширяют нас до бесконечности Вселенной, наполняя благодатным и спасительным ощущением всепроницающей взаимосвязи всего сущего, счастливым предчувствием того, что точно есть что-то там ещё впереди за горизонтом, за краем неба.Есть несколько самых возвышенных и вдохновляющих зрелищ на Земле – небо и горизонт, закаты и рассветы – в них воплощена тайна превращения и странствий, то, что вечно манит нас вперёд и вперёд.Александр Клименко**************************

6

Коментарі

113.07.11, 11:30

говно

    213.07.11, 11:39Відповідь на 1 від S_LUCAS

    говноя тоже не очень воспринимаю абстракцию.но есть ценители.

      313.07.11, 11:52

      хорошая интеьерно-офисная живопись

        413.07.11, 12:09Відповідь на 2 від Ириша Лазур

        миллиарды мух не могут ошибаться

          513.07.11, 12:30Відповідь на 4 від S_LUCAS

          миллиарды мух не могут ошибатьсяесли честно, то мне понравилось цветовое решение у него. а так не берусь судить. я не знаток.

            614.07.11, 02:11

            Таки лучше смотреть на " на закаты и рассветы."))
            Палитра мне нравится. Остальное--не моё Для банков и офисов очень даже на уровне. как мне кажется на мой дилетантский взгляд.

              Гість: we-lych

              714.07.11, 07:32

              включите музыку .отдыхающую и смотрите.
              просто смотреть одну за другой,а не в ряд и вместе....
              тогда может что -то найдётся...
              --
              конечно не супер .немного цвета проигрывают или переигрывабт к темам...но уже мировое признание.
              --
              благодарю за пост. познание- сила.

                814.07.11, 12:33Відповідь на 6 від K-ATRIN

                Таки лучше смотреть на " на закаты и рассветы."))
                Палитра мне нравится. Остальное--не моё Для банков и офисов очень даже на уровне. как мне кажется на мой дилетантский взгляд.
                уже и появился термин " офисная живопись". у меня тоже ощущение: нравится палитра- и все. остальное - не понятно. за что люди платят такие деньги?

                  914.07.11, 12:33Відповідь на 7 від Гість: we-lych

                  включите музыку .отдыхающую и смотрите.
                  просто смотреть одну за другой,а не в ряд и вместе....
                  тогда может что -то найдётся...
                  --
                  конечно не супер .немного цвета проигрывают или переигрывабт к темам...но уже мировое признание.
                  --
                  благодарю за пост.познание- сила.
                  я и исходила из соображения- познание-сила!

                    1014.07.11, 12:37Відповідь на 8 від Ириша Лазур

                    Таки лучше смотреть на " на закаты и рассветы."))
                    Палитра мне нравится. Остальное--не моё Для банков и офисов очень даже на уровне. как мне кажется на мой дилетантский взгляд.
                    уже и появился термин " офисная живопись". у меня тоже ощущение: нравится палитра- и все. остальное - не понятно. за что люди платят такие деньги?
                    Катюш! не получается сделать не стихом. у меня просто пропадает вся строчка и ее надо восстанавливать. . не буду копировать тогда такие заметки , а печатать вручную.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна