Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Margo Selski. Fine Art -сюр!

Margo Selski: " В настоящее время я веду тремя университетских курса, занимаюсь тремя маленькими  детьми и мужем. Мой Путь - лабиринт, но периметры его являются постоянными. Однако, в центре лабиринта стоит чистый холст. Это - мой пустой оркестр. Моя работа, может казаться, пародирует старые  шедевры. Я создаю театр и людей с декоративными элементами: королевы, матери, дети, хищники, добыча, флора и фауна. Они живут в душных местах, где каждое существо знает, кого любить или ненавидеть. Мне жаль, что они не могут  быть сохранены в этих позах. Но балансы становятся сомнительными,отношения становятся перевернутыми. Матери становятся детьми, дети становятся пустыми яйцами,принцессы становятся волками. Яйца, дети, семьи - все начало, чтобы разделиться и стать чем - то неузнаваемым. Никто не знает, как они должны думать или чувствовать.  Но моя сверкающая утопия является непостоянной. Есть еще непреклонное желание любви, уверенности, постоянства. Таким образом я берусь за кисть снова. В этом состоянии я и нахожусь..." Сайт

10

Коментарі

13.12.10, 13:39

Ну,вааще Какая же она выдумщица и фантазерка

    Гість: КняGинЯ

    23.12.10, 15:38

    Люблю сюрреалистические картины. Не всегда, правда, понимаю, что художник хотел этим сказать...у него же не спросишь Но это всегда притягивает своей необычностью, заставляет думать...Мимо уж точно не пройдешь

      33.12.10, 15:43

      Больше всего мне понравилась барышня с кроликами..

        43.12.10, 16:04Відповідь на 2 від Гість: КняGинЯ

        я тоже люблю сюр. Наверно притягивает своей многозначностью. Кажется уже все поняла, а потом смотришь..нет..что то есть еще...мне кажется даже автор не всегда отдает себе отчет , что же он нарисовал. Великолепная загадка в которой ответов множество и все только приближают к истине но не являются ею. Собственно как и жизнь. Мы все ищем ее смысл, но только приближаемся к нему, а не находим. Может поэтому тоже этот жанр так интересен?

          53.12.10, 16:58

            64.12.10, 05:42

            вау!!!!

              Гість: Presti9e

              74.12.10, 10:10

                84.12.10, 11:33

                  94.12.10, 15:31

                    104.12.10, 16:32

                    Мы живем в очень хрупком мире....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна