хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Мальбрук в поход собрался......

 Так много причин нашлось чтобы принести это сюда.
Захотелось интересно разнообразить наше "меню"umnik umnik umnik  
Захотелось найти мужа  "неистовой герцогини Мальборо", которая уже была у нас со стаканом воды. Сара Дженнингс и "Стакан воды".  Без пары она тут заскучала.hug

Захотелось восстановить справедливость .

Оказывается omg  -- !!! Мама дарагая!!! -- в Художниках , прям.  дикая дискриминация мужчин. prostite smutili
Какие только прекрасные дамы не гостили у нас "оптом и в розницу" :::: гурии. вакханки.нимфы. прынцессы и королевны с императрицами, дамы в жемчугах и в шляпах за чаем. и дамы с зонтиками и тд и тд и тд... 

  Наши ПОДБОРКИ ЖИВОПИСИ  с прекрасными дамами и ..без оных
А кавалеры где???  -- раз два и обчёлся .unsmile hypnosis  

Количеством догнать не удастся. Будем брать качеством:::  дюками и королями.  Очень я всех этих дюков с королями полюбляю.love smutili  

  Если у вас свои любимые портреты и интересные истории  , приносите сюда. Присоединяйтесь!!!

ИТАК--- НАМБЭ  ВАН!!  ::::   Немного истории( ( чесссн слово , старалась сократить  и оставить только самое-пресамое)  и портреты .

************************************************************************************************************************************

 :“Мальбрук в поход собрался,... Мальбрук в поход собрался,...” Откуда этo?

Оказывается, песенке (!)… уже более 200 лет! Оказалось, что персонаж стихов не выдуман! Оказалось, что это имя относится к человеку, который был когда-то известен всем как ... Джон Черчилль, 1-й герцог Мальборо! John Churchill, 1st duke of Marlborough (1650 - 1722) - английский военный и государственный деятель, отличившийся во время Войны за испанское наследство (1701—1714).

John-Churchill-1st-Duke-of-Marlborough-by-John-Closterman.

 Генерал-капитан (Captain-General), генералиссимус. Герой переломного времени, влиятельный политик, полководец, не потерпевший практически ни одного поражения, искуснейший дипломат, красавец, умница, верный друг, идеальный муж и отец. А также хитрая шкура, предатель, жадина и взяточник.  

14

Коментарі

12.12.10, 22:27

мамочки сколько информации
ты права пора подумать о мужчинах

    22.12.10, 23:49

    Нет слов, одни восторги мои любимые темы: история + искусство

      32.12.10, 23:51Відповідь на 2 від fontain

      Где- то потерялся конец моего коммента, а он таков

        43.12.10, 03:56Відповідь на 1 від M@lena

        мамочки сколько информации
        ты права пора подумать о мужчинах
        ещё как надо!!

          53.12.10, 03:58Відповідь на 2 від fontain

          Нет слов, одни восторги мои любимые темы: история + искусство и я ,по-моему, втянулась...по самые уши
          спасибо !!!!

            63.12.10, 03:59Відповідь на 3 від fontain

            Где- то потерялся конец моего коммента, а он таковон не потерялся--в один коммент помещается не больше 10 смайлафф

              Гість: Рус с kija

              73.12.10, 07:59

              А простые мужики будут, а не эти голубых кровей

                Гість: Wtug

                83.12.10, 09:26

                понравилось!

                  93.12.10, 09:33Відповідь на 7 від Гість: Рус с kija

                  А простые мужики будут, а не эти голубых кровейприводи и будут--

                    103.12.10, 09:34Відповідь на 8 від Гість: Wtug

                    понравилось!спасибо!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна