хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мужчина с жемчужной серёжкой / Подборка 2

Первая часть заметки : 


Странная  глупая  была затея с этой мужской жемчужной серёжкой - так д-о-о-лго пришлось шуршать в сети. НО всё было не напрасно ! 
Жемчуг "высокие люди" в Европе любили ничуть не меньше, чем  в Империи Великих Моголов и Русском царстве. Короли не отставали от своих королев - умели и любили наряжаться - "Noblesse oblige". Ни одно парадное королевское облачение не обходилось без жемчуга .
Вот несколько самых ранних мини-портретов , которые мне удалось найти. И тут три варианта , а может один - либо эти  дюки  и в жизни были настолько "хороши" , либо это    мастерство  художника - "Не стреляйте в пианиста! Играет, как умеет!" , либо и то и другое вместе.




Albert_II_of_Austria
Герцог Австрии и Штирии 1330 — 1358


20

Коментарі

16.02.21, 10:02


очень интересно!

    26.02.21, 10:06

    а как ты оцениваешь такие украшательства на мужиках ? )

      36.02.21, 10:58

      йой, які сексі мужчини...поки такого роздягнеш

        46.02.21, 11:36Відповідь на 2 від Guest*

        а как ты оцениваешь такие украшательства на мужиках ? )нормально отношусь ко всем этим украшательствам -- они люди публичные и любят выделяться и выделываться -- у каждого свои мухи в голове

          56.02.21, 11:45Відповідь на 4 від K-ATRIN

          а как ты оцениваешь такие украшательства на мужиках ? )нормально отношусь ко всем этим украшательствам -- они люди публичные и любят выделяться и выделываться -- у каждого свои мухи в голове ага , и волосы цвета катлет . ))

            66.02.21, 11:48Відповідь на 5 від Guest*

            а как ты оцениваешь такие украшательства на мужиках ? )нормально отношусь ко всем этим украшательствам -- они люди публичные и любят выделяться и выделываться -- у каждого свои мухи в голове ага , и волосы цвета катлет . ))неее - мухи отдельно -катлеты отдельно

              76.02.21, 11:51

              Серьезная работа! Я представляю сколько пришлось перекопать информации для этого блока. Браво!

                86.02.21, 12:01Відповідь на 6 від K-ATRIN

                а как ты оцениваешь такие украшательства на мужиках ? )нормально отношусь ко всем этим украшательствам -- они люди публичные и любят выделяться и выделываться -- у каждого свои мухи в голове ага , и волосы цвета катлет . ))неее - мухи отдельно -катлеты отдельнотак и запишем - мухо-катлетный синдром во всей красе. )

                  96.02.21, 12:01Відповідь на 7 від Алекс59

                  Серьезная работа! Я представляю сколько пришлось перекопать информации для этого блока. Браво!почти месяц работы -и я рада. что тебе понравилось Спасибо за внимание !

                    106.02.21, 12:02Відповідь на 8 від Guest*

                    а как ты оцениваешь такие украшательства на мужиках ? )нормально отношусь ко всем этим украшательствам -- они люди публичные и любят выделяться и выделываться -- у каждого свои мухи в голове ага , и волосы цвета катлет . ))неее - мухи отдельно -катлеты отдельнотак и запишем - мухо-катлетный синдром во всей красе. )добре

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна