хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Яркий сюр Alex Fishgoyt

Alex Fishgoyt – молодой русско-американский художник, живущий в Нью-Йорке, живопись которого отражает сюрреалистическое, фантасмагорическое исследование "коллективного бессознательного". С "духовной" точки зрения его работы представляют серьезное размышление над сознанием вселенной. Фактически, совершенное "единство" всего является главной темой Alex Fishgoyt. Эта тема запечатлена в непрерывной нелинейной движущей силе. У его работ есть ощущение современности: пост-психоделическое, но не совсем; пост-историческое, но с ностольгической оценкой мифов наших предков. В целом, Alex Fishgoyt своими работами показывает взгляд на жизнь как на органический процесс вечного движения и изменения. Для того чтобы найти ту сферу влияния которой принадлежит Alex Fishgoyt, необходимо обратиться к традиции сюрреализма 20-ого столетия. Работая с красивой и специфичной палитрой цветов, Alex Fishgoyt использует метод многослойной техники, чтобы ясно сформулировать видение, которое является очень органическим и глубоко духовным.
Меня влюбили в себя его яркие карнавальные образы. Надеюсь вам тоже понравится

Современный сюрреализм - Alex Fishgoyt (53 работ)
Half Past Four

11

Коментарі

113.03.15, 06:35

Супер техника исполнения, очень красиво. Однако признаюсь, я уже наверное устарел и такая живопись меня не трогает. В учреждении, где я работал, перед банкетным залом висела висело сюрреалистическое полотно 1,5 Х1,5 м. (по-моему даже этого мастера) Женщина держала в руках сосуд, из которого тонкой струйкой вытекала вода. Как -то перед обедом мой руководитель спросил, показывая на картину, мое мнение о ней. Я ответил, что не воспринимаю такой живописи, при этом отметил высокое исполнительское мастерство .художника. И без задней мысли добавил, что автор полотна не знает законов физики и в работе допустил досадную ошибку; в чаше, которую держала женщина уровень воду был наклонен к горизонту примерно на 10 градусов. Меня - художника и сына художника обозвали невеждой.

    Гість: Тетяна

    213.03.15, 09:31Відповідь на 1 від VChmyriov

    Якщо чесно, то я не розумію, що він хотів сказати у своїх картинах.

      313.03.15, 14:15

      Подобається, коли фантасмагоричні образи оформлені яскравим декором, чудові картини!

        413.03.15, 23:54

        классно!