Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

тест

на определение Вашей духовной зрелости:

Пройти тест

7

Коментарі

15.12.09, 22:28

хороший тот сайт.с твоей прошлой заметки-мне понравилось=спасибо

    26.12.09, 00:50

    пройшла тест... результат звісно сподобався... та то все не те і я з ним не згодна...
    є питання на які не було потрібної відповіді і довелось обирати просто найбільш наближену.

    Дуже дякую тобі, квітко, він покращів мені настрій.

      36.12.09, 04:40

      Вы--взрослая душа . Душа-взрослый. Аура преимущественно зелёного цвета. ...Четвёртый круг воплощения. и там ещё много чего есть --только оно не копируется. И очень многое совпало.

        46.12.09, 11:40

        довгенький текст, але допроходив
        "Вследствии анализа данного результата Вы имеете следующую характеристику своего духовного уровня развития: Вы - взрослеющая душа. Душа-подросток. Ваша аура преимущественно жёлтого цвета. Человек, здесь находящийся, должен отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков. Вам следует развивать свою интуицию, научиться управлять собственным подсознанием. Миром правят люди данного духовного уровня развития - активные, энергичные люди, стремящиеся познавать, открывать новое, властвовать и покорять. Они целеустремленны, амбициозны, работоспособны и даже к своему отдыху подходят весьма расчетливо. Они изучают способы своего воздействия на мир и управления людьми. "
        ну і т.д. трохи є

          56.12.09, 12:48

          Почав і кинув... Не сьогодні.

            66.12.09, 16:08Відповідь на 1 від real_love

            хороший тот сайт.с твоей прошлой заметки-мне понравилось=спасибода, достаточно интересній сайт - читай на здоровье!

              76.12.09, 16:10Відповідь на 2 від Руде диво

              пройшла тест... результат звісно сподобався... та то все не те і я з ним не згодна...
              є питання на які не було потрібної відповіді і довелось обирати просто найбільш наближену.

              Дуже дякую тобі, квітко, він покращів мені настрій.
              так, це все ж таки тест!
              я рада, що настрій покращився завдяки тестику

                86.12.09, 16:15Відповідь на 3 від K-ATRIN

                Вы--взрослая душа . Душа-взрослый. Аура преимущественно зелёного цвета. ...Четвёртый круг воплощения. и там ещё много чего есть --только оно не копируется. И очень многое совпало. да, не копируется - на том сайте такие правила... я записала свои наблюдения на сайте оберига в теме тестов - у меня 31 бал, я тоже зрелая душа,как сказано опітная )) философ, учитель, аура голубая. Главное, что тоже совпало - Воля! и подчинение своей воли Божьей Воле.. єто то. к чему я действительно стремлюсь - и єтот луч наиболее проработанній у меня за многие воплощенияну ну и много тоже всякого

                  96.12.09, 16:26Відповідь на 4 від AMA-XXX

                  а як ти це зробив!! я маю на увазі як ти зкопіював ?

                    106.12.09, 16:27Відповідь на 5 від Perovdupu

                    Почав і кинув... Не сьогодні. буває!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна