хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Гадание на камнях (он-лайн)

 Литомания - гадание на камнях (от греч. литос - камень).

Это древний метод гадания. Для этой цели брались цветные и драгоценные камни.
Но есть и более простой способ, доступный всем - собрать камни двух
цветов - белые и темные. В данном гадании принимают участие 16 белых и
16 темных камней.
Следуя по ссылке:
Гадание , соблюдайте инструкцию.

Не зря у меня недавно было такое настроение...smile... вот и тест. что называется *в руку* )))))

Желаю Вам Удачи!

 
6

Коментарі

Гість: Дама в кедах

15.12.09, 21:19

Хм... Интересно!

    25.12.09, 21:20Відповідь на 1 від Гість: Дама в кедах

    Хм... Интересно!

      Гість: Koshka-zzz

      35.12.09, 21:32

      Ух ты! Спасибо! Люблю гадания

        45.12.09, 21:37

        я не знаю каким образом, но эти виртуальные камушки знают правду

          55.12.09, 21:41

          Виртуальные гадания - реальные несчастья
          Любопытство - страшная сила. К тому же делать ничего для своего счастья не охота. Погадаем – может, счастье само в руки приплывет. Благо выбор огромный - гадания на картах, гадания таро, гадания по книге перемен, гадания по руке... А если не хочешь идти к гадалке и платить ей деньги - тут тебе онлайн гадания, виртуальные гадания.
          И не понимаем того, что с каждым гаданием счастье от нас верным образом уплывает всё дальше и дальше…
          Так ли безобидны увлечения гаданиями на любовь, на судьбу? Познакомьтесь с последствиями гаданий в жизни других людей, которые уже испытали это.


          http://www.zagovor.ru/main/astrolog

            65.12.09, 21:42Відповідь на 4 від Agnesssa

            Дьявол просто через них (магию) действует. Ответ прост. Но это все ГРЕХ!!!

              75.12.09, 21:45Відповідь на 4 від Agnesssa

              я не знаю каким образом, но эти виртуальные камушки знают правдуда, удивительно - просто наши мысли это вибрации.. и каким-то образом (а в мире все есть вибрации и волны) это все резонирует.... мне тоже понравилось

                85.12.09, 21:45Відповідь на 3 від Гість: Koshka-zzz

                Ух ты! Спасибо! Люблю гадания

                  Гість: Жемчужин@

                  95.12.09, 21:47

                  Прикольно, очень интересно!

                    105.12.09, 21:54Відповідь на 5 від rebelis

                    я бы не стала вписывать *гадание по руке* и астрологию в одну кучу - хиромантия и ваш астропортрет - это ваш контрак на Земле, ваш портрет- как фотография. Вы можете в это верить, можете не верить, но от этого Планеты, как Линзы Космической эенергии не станут меньше на вас влиять...
                    действительно, все время раскидывать карты - это марнотратство времи. отпущенного на решиние задач насущных, которые и даруют счастье. Но бывают случаи в жизни, когда надо услышать голос сердца, увидеть *Знак Судьбы* , а человек не может - переживает- это его сбивает, но ответом может быть тогда обрывок случайного разговора, цитата в книге, карта или он-лайн ответ, как в данном случае

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна