хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Школа духовного роста "Путь к себе"

Начинается набор в группу 1-го курса школы «Путь к себе»

при Благотворительном Центре Народной и Нетрадиционной медицины "Оберіг"

Внутренняя гармония человека является первопричиной гармонии во внешнем мире — отсюда его реализация во всех сферах жизни, начиная от семейных отношений до успеха в бизнесе.

19 сентября 2009 года состоится первое занятие первого курса школы «Путь к себе»,
которая помогает всем желающим получить необходимые Знания и сформировать внутреннюю систему ценностей, помогающую человеку быть здоровым и счастливым.
Благодаря вашему устремленному желанию и нашему умению найти индивидуальный подход, вы достигаете оптимального физическогои психического здоровья

Программа школы включает лекции и практические занятия по темам:

- строение Космоса и Законы Вселенной;

  - энергетическое строение человека, как проводника Космических и Земных Энергий;

  - раскрытие собственного потенциала и утончение своих чувств;

 - особенности переходного момента в Эпоху Водолея

и многое другое.

Приоритетным направлением школы является метод самопознания и самоисцеления — Рэйки.

более подробно > > наша заметка< <

В помощь работы над собой всем учащимся школы составляется Астропортрет Личности — Натальная карта.

Астрология — одна из древних фундаментальных наук, позволяющих по положению планет на звездном небе узнать прошлое человека и устремить его в в будущее. Планеты, как космические линзы, проводят пространственные энергии на Землю, с помощью которых мы реализуем в жизни.

Составив космограмму, можно определить наработки и достижения человека в прошлых воплощениях и задачи, стоящие перед ним сегодня, а также, что ему нужно сделать, чтобы взойти на новую духовную ступень, определить возможные способности его внутренней реализации.

Занятия проводятся каждую субботу, начиная с 19 сентября. Продолжительность занятий — 2 часа. Курс — 10 занятий.

Преподаватель-координатор Школы — Лубский Юрий

Записаться в группу можно уже сегодня:
8— 050— 942— 60-19 [email protected] Skype: rosava7
тел. Центра «Оберіг» 564-98-80

Приєднатися до події

5

Коментарі

131.08.09, 10:30

Я вот заметил, что школы духовного роста неизменно оформляют тексты своих заметок сиреневым, малиновым и розовым цветами, обязательно вставляя жутко безвкусные картинки с блестками

    231.08.09, 10:53Відповідь на 1 від CKB

    как говорится, о вкусах не спорят
    желаю Удачи!

      Гість: vitaliч

      331.08.09, 17:15

      ссилка по рей-ки не працює

        431.08.09, 17:28Відповідь на 3 від Гість: vitaliч

        ссилка по рей-ки не працюєСпасибо! - уже исправила

          Гість: vitaliч

          531.08.09, 17:38Відповідь на 4 від Ружа

          ссилка по рей-ки не працюєСпасибо! - уже исправилапровір ще раз....

            631.08.09, 17:44Відповідь на 5 від Гість: vitaliч

            ссилка по рей-ки не працюєСпасибо! - уже исправилапровір ще раз.... у меня работает...
            это на сайте Оберига - может так будет проще - http://oberig.ucoz.net/index/0-18

              Гість: vitaliч

              731.08.09, 17:50Відповідь на 6 від Ружа

              ссилка по рей-ки не працюєСпасибо! - уже исправилапровір ще раз.... у меня работает...
              это на сайте Оберига - может так будет проще - http://oberig.ucoz.net/index/0-18


              Во время доставки URL: http://oberig.ucoz.net/index/0-18

              Произошла следующая ошибка:

              * Не удалось установить соединение.

              --------------------------------------------- ----------------
              значить - не судьба

                831.08.09, 19:59

                  931.08.09, 21:38Відповідь на 7 від Гість: vitaliч

                  - забавно...ну что ж .. все может быть
                  хотя и здесь в дневе есть заметочка о нашей школе Рэйки - я ее дублировала сюда, но ссылу давать не буду - судьба - значитццо найдшь

                    1031.08.09, 21:38Відповідь на 8 від Голубка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна