хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дети Радуги. Люди Воды

"В настоящее время готовится массовое воплощение детей Радуги среди живущих на земле. Эти люди – «многоцелевые», голографические существа, исполненные любви и не подвластные эмоциям, управляемым эго. Их отличает мудрость, но не обязательно ярко выраженная интеллектуальность. Они не стремятся производить выгодное впечатление на окружающих или соревноваться в какой-либо сфере. Подобно ангелам, они видят и признают только любовь. Дети Радуги – превосходные слушатели и очень сострадательны. Поэтому родители не должны поддаваться искушению обременять их своими проблемами. Да, некоторые из них уже живут здесь, на Земле, особенно среди тех народов, где много душевной теплоты и открытости, - в Мексике, Италии, Чили. Перу, Венесуэле, Новой Зеландии и Восточной Европы. Кристальные дети – это прежде всего проводники радужной энергии, преломляющие свет подобно кристаллам. Их целебная энергия преобразует океан и атмосферу Земли, звуковые колебания и электромагнитные волны, наполняя всю планету и живущих на ней людей. Дельфины и многие люди, в том числе владеющие энергией Рэйки, распространяют энергию радуги уже сейчас.

Когда-то давно энергия радуги существовала на земле лишь в телах дельфинов. А сейчас, подобно тому, как это происходило на других этапах эволюции жизни на Земле, она выходит на сушу, воплощаясь в детях Радуги. Нужен огонь – тот свет сквозь призму воды, благодаря которому зажгутся лучи радуги".

Эти слова Архангела Метатрона напомнили мне о сне Лизы Вайс, как дельфины поведали ей , что они возвращаются.(…) Я обратилась к архангелу Разиилу – архангелу-мистику, ведающему духовными тайнами, эзотерическими знаниями и наставляющему в них людей: «Приоткрой нам завесу о связи между дельфинами, русалками и людьми,» - взмолилась я.

Его ответ последовал незамедлительно: "Дельфины и Люди Воды (русалки и водяные) – это разные проявления одних и тех же существ, одновременно живущих в разных измерениях. Просто люди обычно охватывают своим вниманием лишь один какой-то аспект: когда тебя интересуют дельфины, то твоё виденье ограничится только ими, но если посмотреть на энергию и сущность дельфинов голографически, то в этой же энергетической системе ты увидишь и Людей Воды – людей, которые одновременно являются и дельфинами, а также морских ангелов, которые одновременно и дельфины и ангелы. Усиление радужного спектра повышает уровень серотонина, вырабатываемого человеческим организмом: вы ведь знаете, что солнечный свет – наилучший антидепрессант. Вместе с ним вам дарованы все возможности радуги, способной питать и регулировать вашу внутреннюю радугу чакр. На самом деле можно сказать, что солнечный свет – это все, что вам нужно, чтобы ярко сиять и быть здоровыми. К сожалению мы, - ангелы и архангелы – не излучаем в красном диапазоне, и потому не в силах обеспечить вас полным спектром радужных лучей. Многие Богини излучают красный свет, особенно Пеле и Бригита. Богине Гуань-Инь присуща энергия вишнево-красного цвета, которая проявляется таким прекрасными и созидательными свойствами огня, как преданность.

Вот почему, работая с архангелами и богинями, ты впитываешь энергию радуги, помогающую тебе исцелиться физически и душевно. Вода обладает памятью и удерживает энергию. Вот почему вода в Лувре, Источник Бригиты, Колодце Чаши и других целебных источниках столь можно воздействуют на людей. Вода в них пропитана энергией любви, исходящей от богить и ангелов, от молитв тех людей, которые из года в год приходят сюда за исцелением. Вода – это так же капельки радуги, подобно кристаллическим призмам фокусирующие свет и разлагающие его спектр".

(из книги Д.Вёрче "Богини и Ангелы") 

5

Коментарі

Гість: Тираъ

118.11.08, 14:05

    218.11.08, 14:31Відповідь на 1 від Гість: Тираъ

      318.11.08, 15:54

        419.11.08, 08:42

          519.11.08, 08:48Відповідь на 3 від Alfa145

            Гість: Wtug

            619.11.08, 09:07

            Фото подборка чудесна!

              719.11.08, 09:18Відповідь на 6 від Гість: Wtug

              спасибо
              только что. добавляя в свой фотоальбом новые картинки, нашла ту. которую искала вчера, так что сейчас добавлю еще одну с дельфином
              а детки просто восхитительны! . эт точно - всякий раз смотрю и умиляюсь и самой хочтеся в воду.. и плыть.. и плыть...

                819.11.08, 09:54Відповідь на 7 від Ружа

                очень интересненько

                  919.11.08, 16:55

                  мне сегодня снились дельфины
                  я летала над лазурным морем и трогала ногой их носы,высунувшиеся из воды

                    1020.11.08, 08:45Відповідь на 8 від волчица с

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна