хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Душа просила

или еще ее называют Молитва матери Терезы:

 

ДУША ПРОСИЛА... Я просила Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне - нет. Он сказал, что гордыню не забирают - от неё отрекаются. Я просила Бога исцелить мою прикованную к постели дочку. Бог сказал мне - нет. Душа её в надёжности, а тело всё равно умрёт. Я просила Бога даровать мне терпение, и Бог сказал - нет. Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний - его не дают, а заслуживают. Я просила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал - нет. Он сказал, что даёт благословение, а буду ли я счастлива, или нет - зависит от меня. Я просила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал - нет. Он сказал, что страдания отворачивают человека от мирских забот и приводят к Нему. Я просила Бога, чтобы дух мой рос, и Бог сказал - нет. Он сказал, что дух должен вырасти сам. Я просила Бога научить меня любить всех людей так, как Он любит меня. Наконец, сказал Господь, ты поняла, что нужно просить.

Я просила терпения - и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня. Я просила мудрости - и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову. Я просила мужества - и Бог послал мне опасности. Я просила любви - и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи. Я просила благ - и Бог дал мне возможности. Я не получила ничего из того, что хотела - Я получила всё, что мне было НУЖНО! Бог услышал мои молитвы.

15

Коментарі

Гість: Крайтос

19.11.08, 23:50

Класс

    29.11.08, 23:51

    така їх суть... і справді

      39.11.08, 23:51

      Интерестно!

        49.11.08, 23:52Відповідь на 1 від Гість: Крайтос

        Класс

          59.11.08, 23:52Відповідь на 2 від AMA-XXX

          така їх суть... і справді

            69.11.08, 23:53Відповідь на 3 від Alfa145

            Интерестно! а главное мудро...

              Гість: ЮДИФЬ

              79.11.08, 23:59

                810.11.08, 00:15

                Знаєш... раніше, до певних подій у моєму житті, я б навіть не стала цього читати... закрила б сторінку і забула б..
                а зараз зовсім не так...
                дякую тобі... ти привносиш у моє життя ту мудрість, якої в ньому не вистачає.

                  910.11.08, 05:08

                  В избранное!

                    1010.11.08, 06:31

                    классссссссссссссс

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна