хочу сюди!
 

Наталія

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 44-52 років

Чарівна Прага

  




10

Коментарі

123.05.24, 13:36

    223.05.24, 16:11

    Одно дерево на всю Прагу
    А у нас все улицы зелёные сейчас, а возле заводов вообще целые посадки СЗЗ.

      323.05.24, 16:18

      я видела всю эту красоту. нет, ну не всю, конечно, но многое. потрясающий город.

        423.05.24, 20:26Відповідь на 3 від bagheera

        я видела всю эту красоту. нет, ну не всю, конечно, но многое. потрясающий город. А какое там пиво! Все сорта так и не удалось продегустировать!

          523.05.24, 20:27

            623.05.24, 23:34Відповідь на 4 від Logic_man

            я видела всю эту красоту. нет, ну не всю, конечно, но многое. потрясающий город. А какое там пиво! Все сорта так и не удалось продегустировать!

            вот пиво я не пью. группа, с которой я ездила, была в шоке. никто не верил. мы были на экскурсии на заводе, где пиво делают. привезла сувениры сестре и брату.

              724.05.24, 00:39Відповідь на 6 від bagheera

              я видела всю эту красоту. нет, ну не всю, конечно, но многое. потрясающий город. А какое там пиво! Все сорта так и не удалось продегустировать!
              вот пиво я не пью. группа, с которой я ездила, была в шоке. никто не верил. мы были на экскурсии на заводе, где пиво делают. привезла сувениры сестре и брату.
              Это точно, город хорош! Все нам там понравилось улицы, пиво, грог (был декабрь), их забегаловки, мясные блюда и особенно туалеты на каждой станции метро! А вот женщины, увы, не произвели впечатления... сплошь скучные лица....

                824.05.24, 00:48Відповідь на 7 від Logic_man

                я видела всю эту красоту. нет, ну не всю, конечно, но многое. потрясающий город. А какое там пиво! Все сорта так и не удалось продегустировать!
                вот пиво я не пью. группа, с которой я ездила, была в шоке. никто не верил. мы были на экскурсии на заводе, где пиво делают. привезла сувениры сестре и брату.
                Это точно, город хорош! Все нам там понравилось улицы, пиво, грог (был декабрь), их забегаловки, мясные блюда и особенно туалеты на каждой станции метро! А вот женщины, увы, не произвели впечатления... сплошь скучные лица....

                меня поразили их порции в кафешках-ресторанах. мне такой порции на неделю хватит. едят много, но толстых я там не видела. а на женщин как-то не сильно внимание обращала. я город смотрела.

                  924.05.24, 06:55

                    1024.05.24, 08:36Відповідь на 1 від WalKing

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна