Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Любов до котів ...))

Некоторые люди испытывают неприязнь к кошкам, причем причины они объяснить не могут. Психологи утверждают, что это повод серьезно задуматься и что-то поменять в своей жизни. Большинство людей относятся к котам очень хорошо и позитивно. А есть такие, что не любят их, стараются прогнать, животные их нервируют, раздражают, им трудно даже находиться рядом.

И, что примечательно, переходного состояния, то есть равнодушия к кошкам, у людей почему-то не бывает: или любовь, или неприязнь, иногда даже переходящая в ненависть.

Ученые давно пытались разгадать эту загадку. 


17

Коментарі

Гість: Шёпот слов*

116.11.18, 14:24

    216.11.18, 14:53Відповідь на 1 від Гість: Шёпот слов*

    дякую

      316.11.18, 15:00

      бо , так жеж Хозя?

        анонім

        416.11.18, 15:27

        Мой кот думает, что он хозяин прайда, а во мне видит конкурента и защищает свой прайд от мена.

          516.11.18, 15:29

          зато паразитологи считают , что кошачьи гельминты очень опасны для ослабленного иммунитета, которым у нас в Украине за много десятилетий совковой индустриализации уже страдает большинство населения крупных промышленных городов...,

          так что каждый сам выбирает не только от какой болезни он умрёт, но и сколько он хочет прожить здоровым
          -----------------------
          "в здоровом теле здоровый дух..."(С)

            616.11.18, 16:21

              716.11.18, 16:54

              А у мене з кицьками взаємна симпатія! От чогось всі вони до мене тягнуться, і не тільки мої...!

                816.11.18, 16:56Відповідь на 5 від ГалинаВ

                зато паразитологи считают , что кошачьи гельминты очень опасны для ослабленного иммунитета, которым у нас в Украине за много десятилетий совковой индустриализации уже страдает большинство населения крупных промышленных городов...,

                так что каждый сам выбирает не только от какой болезни он умрёт, но и сколько он хочет прожить здоровым
                -----------------------
                "в здоровом теле здоровый дух..."(С)
                Ну да, "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет"! Это из этой серии!

                  916.11.18, 17:25Відповідь на 8 від Андрій1961

                  зато паразитологи считают , что кошачьи гельминты очень опасны для ослабленного иммунитета, которым у нас в Украине за много десятилетий совковой индустриализации уже страдает большинство населения крупных промышленных городов...,

                  так что каждый сам выбирает не только от какой болезни он умрёт, но и сколько он хочет прожить здоровым
                  -----------------------
                  "в здоровом теле здоровый дух..."(С)
                  Ну да, "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет"! Это из этой серии!
                  "смеется тот..., кто смеется последним"(С)
                  ==============
                  поверьте, я не желаю ничего плохого, ни вам, ни вашим домашним любимым животинкам, но нельзя же этих любимцев превращать в ИДОЛОВ, а я всего лишь предупредила об опасности, типа плаката на электрической опоре -"НЕ ВЛЕЗАЙ! УБЬЕТ!" ...

                    1016.11.18, 17:35Відповідь на 9 від ГалинаВ

                    Я ни в коем случае никого в идолов не превращаю! Да, есть симпатия к котам, но не более! А гельминты и прочие паразиты - так котам дают таблетки от глистов даже для профилактики, плюс элементарная гигиена...! По-моему эта проблема несколько преувеличена!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна